Схема развода покупателей на Амазоне

Nik Ollas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые аферисты!)))
Чувствую меня сейчас за такие темы закидают какашками. И я буду рад любому совету и любой подсказке.
Сперва немного предистории: попалась мне на глаза статья в газете Англии о том, что некие "бизнесмены", нае**ли людей на Амазоне на 47 000 баксов. Они понабирали заказов на такую сумму, и вместо мути какую там они продавали - прислали салфетки - сняли деньги - и исчезли.
Обманутыми оказалась только сама площадка Амазона, так как она вернула всем деньги. Но для них 47К - это копейки.
И у меня вертелась мысль: а не сделать ли мне тоже самое?
но информации по этому вопросу - ноль.
Все, кто учат торговать на Амазоне говорят о схеме - "присылаем товар на склады Амазона", так безопаснее, так как все таки Амазон является гарантом итд.
Я попытался по узнавать у них, реально ли принимать заказы и отсылать со своего склада? Типа, мне так удобнее. Я же не знаю, сколько товар будет продаваться? Итд. Они на это разводят руками. Это первый момент.
Далее, мы принимаем заказы. К примеру, флешку на 32 (64 ГБ) продаем за 15-19 баксов.
Американцы с руками будут отрывать. В описании товара указываем, что доставка идет от месяца до двух (с запасом). В правилах Амазона записано, что вывод средств через 2 недели.
Ну а вот дадут ли нам вывести деньги? Это второй момент.


Что для этого нужно? Карточка Пионер. Можно оформить на дропа. И все.

Итак: повторю два момента.
Первый: разрешено ли продавать товар и отправлять его со своего склада? И второй момент: разрешат ли нам вывести бабло? (ну или часть денег)

Готов выслушать ваши замечания, и возражения по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Aspic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
19
Репутация
6

Nik Ollas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Виноват. Цвет исправил.
 

tukan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые аферисты!)))
Чувствую меня сейчас за такие темы закидают какашками. И я буду рад любому совету и любой подсказке.
Сперва немного предистории: попалась мне на глаза статья в газете Англии о том, что некие "бизнесмены", нае**ли людей на Амазоне на 47 000 баксов. Они понабирали заказов на такую сумму, и вместо мути какую там они продавали - прислали салфетки - сняли деньги - и исчезли.
Обманутыми оказалась только сама площадка Амазона, так как она вернула всем деньги. Но для них 47К - это копейки.
И у меня вертелась мысль: а не сделать ли мне тоже самое?
но информации по этому вопросу - ноль.
Все, кто учат торговать на Амазоне говорят о схеме - "присылаем товар на склады Амазона", так безопаснее, так как все таки Амазон является гарантом итд.
Я попытался по узнавать у них, реально ли принимать заказы и отсылать со своего склада? Типа, мне так удобнее. Я же не знаю, сколько товар будет продаваться? Итд. Они на это разводят руками. Это первый момент.
Далее, мы принимаем заказы. К примеру, флешку на 32 (64 ГБ) продаем за 15-19 баксов.
Американцы с руками будут отрывать. В описании товара указываем, что доставка идет от месяца до двух (с запасом). В правилах Амазона записано, что вывод средств через 2 недели.
Ну а вот дадут ли нам вывести деньги? Это второй момент.


Что для этого нужно? Карточка Пионер. Можно оформить на дропа. И все.

Итак: повторю два момента.
Первый: разрешено ли продавать товар и отправлять его со своего склада? И второй момент: разрешат ли нам вывести бабло? (ну или часть денег)

Готов выслушать ваши замечания, и возражения по этому вопросу.

Насколько я знаю, отправку от себя разрешить могут, но перед этим ты должен репу заслужить, отправив 100500 посылок через их склады.
Под ценой обычно написано "Sold by Amazon", значит отправка с их склада. Если "Sold by Vasya" - значит от Васи...))
Думаю, такая "оригинальная" идея не у тебя первого, защита существует.
 

Nik Ollas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Тогда у меня есть другой способ развода. Руфунд с покупок на Амазоне.
А то в темах было масса способов возврата с Алиэкспресса (Спасибо Оверу) - а вот про Амазон все почему то забыли.
Реально ли купить, а потом, оформит возврат средств? Конечно, есть в страны СНГ они уже не доставляют. Но посредники то живы?