[ПИЩЕВУХА]Пищевой кардинг

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Недавно решил пройтись по ништякам в городе, начал искать уязвимости возле разных фастфудов (около 20 мест). В итоге появился участковый и произвел принудительный редирект (отправил меня в обезьянник).

Как итог - в тяжелых творческих муках родилась эта статья, которая описывает сложнейшее и тончайшее искусство добычи изысканных яств методами, которые недоступны недалеким и глупым обывателям. Или, как мы (профффессэоналы) по простому называем это сакральное ремесло - ПИЩЕВУХА.

McDonald's.

Я часто хожу в Макдональдс. И иногда даже ем там. И именно поэтому я решил начать свое Большое, можно даже сказать Биг Те(й)стирование именно с этой конторки.

Но прежде чем палить приваты, немного теории. Для начала вам следует уяснить, что в нашем деле без дропов никуда. Дропы, как известно каждому, делятся на категории - дропы под заливы, дропы под вещевуху и дропы под пищевуху.

В свою очередь, дропы под пищевуху делятся на разрезных и неразрезных.

1. Волшебные удваивающиеся обеды в Макдаке.
(Работа с разрезным дропом).

Вам необходимо завербовать достойного и надежного дропа (подойдет бомж или ваш батя, что одно и тоже, в принципе). Вы приходите в Макдак и делаете заказ. Большой заказ. Когда вам выдадут стафф, вы его "случайно" роняете на пол. В этот момент ваш дроп должен быстро съесть все, что упало (работает правило 5 секунд). Кассир выдаст вам все по новой. Вы повторяете процедуру пока не выгонят пинками вылетит деклайн.

Далее, ведем дропа за гаражи и ржавой пилой вскрываем ему брюхо. В этот момент дроп выдаст звук что-то вроде "БУЕ" (Белошляпный Уклад Един). Туда ему и дорога. Быстро собираем стафф, пока он теплый. Так как это сверхликвид, можно прямо возле макдака толкнуть всё за 70% от стоимости.

ПРОФИТ.

2. Метод Стивена Хокинга.
(Работа с неразрезным дропом).

Для работы по этой схеме Вам нужны базовые знания по экспериментальной физике и феминистка-веган. Берете эту жируху и тащите в макдак. Покупаете ей детскую диетическую колу и незаметно добавляете туда Церукал (противорвотное) и Рвотный корень (рвотное).

Спустя несколько минут жируха схлопнется и внутри нее образуется черная микро-дыра. В течении нескольких секунд она разрастется до большой макмаффин-дыры. Главное не пропустить момент и вовремя подставить к ее пасти сачок для ловли тунца.

50-250кг пищевухи можно поймать влегкую. Есть мизерный риск, что образуется настоящая черная дыра и человеческий вид и вообще жизнь на Земле прекратит существование, но это маловероятно. В большинстве случаев, жируха легко все переварит (черную дыру, пространство, время и даже Аллаха).

ПРОФИТ.

3. Частичный обход аутентификации или Бегущий по лезвию ножа.

Этот метод подходит для тех мест, где есть электронная очередь. Вы подбираете любой рандомный чек в Макдаке и дожидаетесь момента, когда на табло высветится тот же номер, что и у вас на чеке. Быстро забираете заказ и убегаете (если получится).

Профи советуют не убегать (все равно чаще всего догоняют), а сразу начинать жрать, не отходя от кассы. В таком случае вы будете не только избитым (что, конечно, не радует), но и сытым (что, безусловно, радует).

ПРОФИТ.

Я зарепортил этот метод (отдал кассиру салфетку с описанием баги на иврите) и дал компании Макдональдс 20 дней для того, чтобы она устранила свои уязвимости. Но этого не произошло, поэтому метод выкладываю в общий доступ.

Вывод с этой схемы: Никогда не нужно ставить дефолтные номера в чеке, нужно генерировать только сложные, с цифрами, символами и буквами в верхнем, и нижнем регистре.


KFC.

Спалю схему, по которой отработали несколько контейнеров пищевухи. Вам потребуется немного актерского мастерства и курица (живая).
Описываю, как делал я:

Взял у соседа (кстати, это один широко известный деревенский блекхет) курицу-несушку Крябу и пошел в КФЦ. Сразу позвал менеджера (дело серьезное) и со скорбной интонацией начал:
- Здравствуйте, человек без особых целей в жизни. Я юрист и представляю интересы своего клиента (показываю курицу). Она желала бы забрать останки своих трагически погибших детей.
- Но... эээ...
- Ни слова больше. Я знаю, что если мы доведем дело до суда, то у вас нет никаких шансов, просто отдайте то, что нам надо. Мать-героиня лишилась сотен своих детей, не заставляйте ее ждать! Пусть наконец-то успокоится.
- Минуточку.
Менеджер уходит на кухню и спустя несколько минут приносит груз 200 (или как эти выродки говорят - "Баскет с острыми крылышками"). Я собираюсь его забрать, но чертова курица меня выдает:
- КО-КО-КО-КОВЫЧКА!!!!1111
Ну, а дальше как обычно - звонок, менты, КПЗ, СИЗО, допросы, следак поедающий куриный суп, суд, условка. Я вышел, но Крябу с тех пор не видел...

Мораль проста - не берите куриц у блекхетов, выйдет себе дороже. А так - метод вполне рабочий и крайне прибыльный. Давайте посчитаем...

Математика: Среднестатистическая курица-несушка дает 200-300 яиц в год, прожить она может порядка 5 лет. Если из 5 * 250 цыплят выживут хотя бы 30%, то это порядка 1250 цыплят, и мы можем смело претендовать на 1250 * 2 (берем по минимуму) = 2500 крылышек. Делим 2500 на 25, получаем 100 баскетов по 25 крылышек. 100 * 499 руб = 49900 руб! Неплохой заработок, согласитесь, можно продать крылышки, а можно съесть, но если съесть, то потом бывает сложновато...


Пиццерия.
Я часто заказываю пиццу и нашел десятки способов, как получить ее бесплатно. Вы, разумеется в курсе, что я этичный пиццахет и автор многих знаменитых техник - Дабл Пепперони Инжект, Грибной Хайджек, Халапеньо Оверфлоу и популярной DoS-атаки под названием "400 тысяч сыров".

Я не буду палить серьезных тем, но зато расскажу одну старую схемку, которая меня не раз выручала. Мне очень нравится пицца от Челябинской конторы "ХимПромХлорПицца". Там не жалеют начинки и можно создать пиццу из любых ингредиентов (даже запрещенных). Доставка в лес по координатам берлоги (можно закладкой) работает достаточно быстро, что меня полностью устраивает.

Долгое время я нагибал их следующим способом: заказывал у них пиццу с грибами, ветчиной и спайсом, посыпанной сверху дошираком и обильно политой клеем "Момент". Когда приезжал доставщик, я морозился и не отвечал на звонки. Как итог - к вечеру моя пицца оказывалась на помойке возле пиццерии (обычно никто такое говно изысканное блюдо не выкупал ). Все что мне оставалось - забрать пиццу и выкинуть беспонтовые ингредиенты - грибы и ветчину.

Пользуйтесь проверенным методом. BON APPETIT EPTA.



 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Больше бы таких гайдов, а то один CSGO
 

dr_tailer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Репутация
7
Годнота подъехала, срочно ставь хайд 100+!!!
 

MrRobot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Я сейчас как будто коран читал. Вроде на моем языке, а понять в чем суть не могу. Если кому не сложно, милости прошу к столу, разжевать мне все...
 

Oups

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Пиши ещё)
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Орнул с заголовка)
Под хайд
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
up
 

Sticiw

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
30
Репутация
41
шедевр
 

zloikot.katest

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Да это ж гениально!
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Как заработать первую репу
 

Dr/

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
20
Репутация
2
аж на комп сохранил
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Ап
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Ап
 

Rival.

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
91
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
swPKLsJsM-U.jpg
 

Jwad0w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
62
Репутация
10
ХАХАХАХХАХА, давно так не орал
Схема супер
ТС сексi
 

Exxasens

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
3
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это самое годное, что я вычитал за последний год, а читаю я много! Успехов! :Biggrin
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Up