Как я стал правой рукой сутенёра.

Sad_Asad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Начнём с того, что мне было 17 лет, учился ещё в школе. Раза 2 в год я ездил к одному моему родственнику в гости в другой город, который был как раз сутенёром. Он знал, что я не из пиз*аболов и спокойно мы с ним катались по делам, денюжки у девочек забирать и отвизить девочек клиентам. Уехав от него домой, мне через некоторое время понадобились бабки, ну и тут я решил позвонить созвониться с сутером, спросить есть ли у него работёнка. Первое поручение было такое, следовало найди девочку, которая будет работать на него, за это он мне отстегнёт 10к.
Через 2 недели я нашёл ту самую и отправил к нему. 10к в кармане. Дальше мы ещё раз созвонились и он мне предложил искать клиентов этой девочке, брав 10% от клиента, конечно же я с радостью согласился. Учёба в школе и кратковременные переписки с ёбырями приносили мне стабильно 1к в день.
Я так же продолжил искать девочек для работы и через 2 месяца я искал клиентов 4 шлюшек.
Вот таким образом я поднимал 80к в месяц школьником.
 

sergeii89

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
37
Репутация
13
true_story.jpg
 

SIDCITY111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
18
Репутация
1
"Паровозик который СМОГ")
 

Витяра

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
в 17 лет учился в школе?
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
В 17 лет кого то отвозил на машине :Laugh1:Laugh1 про клиентов молчу , дали бы тебе леща а телок по кругу
 

Sad_Asad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
В 17 лет кого то отвозил на машине :Laugh1:Laugh1 про клиентов молчу , дали бы тебе леща а телок по кругу
Алё, я из другого города искал клиентов, только переписывался с ними(работа оператора), остальное сутер брал на себя.
 

Rasmuz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Парни, мне кажется, или тут враньем пахнет,м?
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Максимум ты ему этой правой рукой передергивал)
Даже если ты и делал это все для папика, то по сути, просто рефки оставлял, а вообще красава
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Знал бы ты, какие мысли в моей голове пролетели после прочтения названия