• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как можно заблокировать группу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

georgtm

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
225
Репутация
106
Всем привет ребята. Вообщем хочу узнать "все" способы блокировки групп в ВК. Кто может в этом шарит напишите пожалуйста в комментарии.
*Всем кто напишет годноту дам "сяпку".
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Всем привет ребята. Вообщем хочу узнать "все" способы блокировки групп в ВК. Кто может в этом шарит напишите пожалуйста в комментарии.
*Всем кто напишет годноту дам "сяпку".
Доступ к группе есть админ или редактор ? тематика ?
 

georgtm

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
225
Репутация
106
Накрутка в сторону.
 

georgtm

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
225
Репутация
106
Ребята я всегда думал что группу с "Оружия за репосты" можно забанить. Т.к там же нужно делать лайк+репост. А теперь это запрещено администрацией ВК..
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61
Способ из-за которого заблокировали MDK: купили у них рекламу своей группы, например тематика юмор. Ночью, переименовали в продажу голосов и аккаунтов вк например, написали с нескольких аккаунтов реальных в поддержку, мол MDK рекламирует запрещенную тематику, MDK - забанили, но потом разбанили т.к наверно денег дохуя дали или связи есть.
 

georgtm

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
225
Репутация
106
Способ из-за которого заблокировали MDK: купили у них рекламу своей группы, например тематика юмор. Ночью, переименовали в продажу голосов и аккаунтов вк например, написали с нескольких аккаунтов реальных в поддержку, мол MDK рекламирует запрещенную тематику, MDK - забанили, но потом разбанили т.к наверно денег дохуя дали или связи есть.
денег нету.. Надо что-то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.