Едим и бухаем на халяву в офлайне

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Салам всем, кто на связи. Много букофф, но в жизни пригодится.
Я вчера так классно погулял, и все вышло как-то случайно, но теперь меня разрывает от того чтобы поделиться с кем-то. Способ до боли простой, если ты уверенный в себе человек, но даже если нет, не серчай, объясню как я сам все это делал.
Был грустный вечер понедельника, я в одиночку возвращался с удивительного блокбастера Форсаж-8, и по странным стечением обстоятельств я шел домой совершенно другой дорогой, чем обычно. И вот дошел я до одной кафешки, солидной и элитной на вид, где был самый разгар движения, тусовки, и т.д. Аудитория, естественно, 30+, играет музыка из разряда Стаса Михайлова и Меладзе, и я уже вроде бы собирался пройти мимо, но тут меня что-то дернуло, словно разрядом тока по пяткам, и я мысленно подумал про себя (давай, *****, это твой шанс выйти из зоны комфорта, будешь ли ты себя уважать если пройдешь мимо?) В общем, как вы наверное уже поняли, я пытался принять решение идти мне внутрь или нет. Первое что меня смущало, это естественно богатые дядьки, состояние которых было видно на стоящих рядом с кафе машинами, но блэ, мой голод и мое желание победить себя было сильней. И я не знаю даже как передать то чувство, когда ты открываешь дверь и входишь в помещение, где танцует толпа незнакомых тебе людей, которые, собственно, и сами тебя не знают.
Из плюсов, которыми я особо не отличался, это был мой строгий деловой стиль одежды (я не омеган, в принципе, иногда пытаюсь завязать случайных знакомтсв)
Захожу я короче в эту толпу, и на меня ВОООБЩЕ никто не обращает внимания, поскольку стол пустовал, я понимал что если я сразу сяду за него, то все заметят что-то лишние в этом здании. Поэтому пришлось влиться в танцевальный коллектив и отказать в танце паре-тройке пьяных мамаш. Я быстро схватил что это чей-то День Рождения, и почти сразу понял кто виновник сиего торжества. Но по факту, я пришел сюда не танцевать, а похавать и выпить. И как только часть людей стала сливаться к столу, я не теряя времени побежал к месту, где были чистые, не тронутые тарелки и бокалы, из еды был широкий выбор, в частности всякие деликатесы из холодца и рыбы, но увы я их не переношу, поел нормальной человеческой еды, изрядно выпил вина, и пару стаканов виски. Когда алкоголь в голову ударил, уже погнал вливаться в коллектив, влился в разговор двух околопрограммистов, дал несколько советов что сделать чтобы не глючил комп, и подался к выходу.
И вот там ко мне таки и доебался какой-то тип, хоть он был и бухой, но все таки с вопросом заехал: Эй, а ты кто, я тебя не пооомню?
Говорю: Аа, я Андрюха друг Сергея(у кого ДР) просто приехать смог только под вечер, вот и не успел познакомиться
Дядя: Ааа, ну так бы и сразу.. Меня Вадим зовут, я его коллега по рукоблудству, - не помню что он там сказал, но понимал что если останусь разговор затянется. Пришлось сказать что срочно нужно позвонить и по тихому съебался.

Не верю что решился зайти, и что все так гладко прошло, но на выходных иду пробовать еще.
Какие я могу дать советы?
- одевайтесь под стиль события торжества (будь то праздник или похороны, на второе, кстати, уверен пробиться проще на халяву похавать и выпить(чернушка :))
- ведите себя естественно (банально, но только так)
- находитесь относительно в толпе
- по возможности заведите случайное знакомство, разговор, будет меньше подозрений у окружающих
- заходите когда толпа под алкоголем
- выпейте стопку годного алкоголя за Вудеркида

Всем спасибо, о следующих похождениях, отпишу!
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
По мне так если бы я справлял др с кем то, я сразу же обращаю внимание на новых, а тут + тебя ещё никто не знает, и будет, как то стремно)
Это ж насколько мало новых людей должно быть у вас на тусовке?) Я же на вписку детскую попал, а на серьезное мероприятие, СИ решает, можно прикинуться сынком мамки, которая уже в отрубе висит))
Представь ту же свадьбу, где видишь десятки, а то и сотни новых лиц..
 

BREDOR

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
57
Репутация
244
Один вопрос: Сколько тебе лет? Не сочти за оскорбление.
 

slutkeySm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
44
Репутация
8
явно не кишку бить туда заходить нужно ;) а так, молодец, переборол свои страхи.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
лол,на форуме 80% процентов школьников ,дома сидят,общаются только в сети о каких бухчах с дядями может идти речь?
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Один вопрос: Сколько тебе лет? Не сочти за оскорбление.
19

UPD: И повторюсь, дело не в возрасте, а в личности, ты пока в этой ситуации не окажешься не поймёшь что к чему)
 
Последнее редактирование:

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
лол,на форуме 80% процентов школьников ,дома сидят,общаются только в сети о каких бухчах с дядями может идти речь?
А я действую по принципу Паретто, уделяю внимание тем самым 20%
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Тема нормальная, на свадьбах тоже такое прокатывает, ничего сверхестественного в этом нету, верю ТСу на все 100%)
я бы ещё в раздевалке подрезал что-нибудь, вещей и одежды то много)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Тема нормальная, на свадьбах тоже такое прокатывает, ничего сверхестественного в этом нету, верю ТСу на все 100%)
я бы ещё в раздевалке подрезал что-нибудь, вещей и одежды то много)
Была такая идея, но во-первых раздевалка очень доступна, видно с любой точки кафе, а во вторых, поймали бы, то ещё бы и на машинке бесплатно покатался
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Была такая идея, но во-первых раздевалка очень доступна, видно с любой точки кафе, а во вторых, поймали бы, то ещё бы и на машинке бесплатно покатался
на др мне кажется твой план с едой рисковее получается, чем на свадьбе, например. Именинник- то у по-любому всех знает, кого пригласил, а на свадьбе дядя брата, двоюродной снохи, бабушки Клавы
 

vlasovmk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
52
Репутация
6
Тема нормальная, на свадьбах тоже такое прокатывает, ничего сверхестественного в этом нету, верю ТСу на все 100%)
я бы ещё в раздевалке подрезал что-нибудь, вещей и одежды то много)
ахаха, а вот со свадьбой куда интересней :Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

Dr/

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
20
Репутация
2
Салам всем, кто на связи. Много букофф, но в жизни пригодится.
Я вчера так классно погулял, и все вышло как-то случайно, но теперь меня разрывает от того чтобы поделиться с кем-то. Способ до боли простой, если ты уверенный в себе человек, но даже если нет, не серчай, объясню как я сам все это делал.
Был грустный вечер понедельника, я в одиночку возвращался с удивительного блокбастера Форсаж-8, и по странным стечением обстоятельств я шел домой совершенно другой дорогой, чем обычно. И вот дошел я до одной кафешки, солидной и элитной на вид, где был самый разгар движения, тусовки, и т.д. Аудитория, естественно, 30+, играет музыка из разряда Стаса Михайлова и Меладзе, и я уже вроде бы собирался пройти мимо, но тут меня что-то дернуло, словно разрядом тока по пяткам, и я мысленно подумал про себя (давай, *****, это твой шанс выйти из зоны комфорта, будешь ли ты себя уважать если пройдешь мимо?) В общем, как вы наверное уже поняли, я пытался принять решение идти мне внутрь или нет. Первое что меня смущало, это естественно богатые дядьки, состояние которых было видно на стоящих рядом с кафе машинами, но блэ, мой голод и мое желание победить себя было сильней. И я не знаю даже как передать то чувство, когда ты открываешь дверь и входишь в помещение, где танцует толпа незнакомых тебе людей, которые, собственно, и сами тебя не знают.
Из плюсов, которыми я особо не отличался, это был мой строгий деловой стиль одежды (я не омеган, в принципе, иногда пытаюсь завязать случайных знакомтсв)
Захожу я короче в эту толпу, и на меня ВОООБЩЕ никто не обращает внимания, поскольку стол пустовал, я понимал что если я сразу сяду за него, то все заметят что-то лишние в этом здании. Поэтому пришлось влиться в танцевальный коллектив и отказать в танце паре-тройке пьяных мамаш. Я быстро схватил что это чей-то День Рождения, и почти сразу понял кто виновник сиего торжества. Но по факту, я пришел сюда не танцевать, а похавать и выпить. И как только часть людей стала сливаться к столу, я не теряя времени побежал к месту, где были чистые, не тронутые тарелки и бокалы, из еды был широкий выбор, в частности всякие деликатесы из холодца и рыбы, но увы я их не переношу, поел нормальной человеческой еды, изрядно выпил вина, и пару стаканов виски. Когда алкоголь в голову ударил, уже погнал вливаться в коллектив, влился в разговор двух околопрограммистов, дал несколько советов что сделать чтобы не глючил комп, и подался к выходу.
И вот там ко мне таки и доебался какой-то тип, хоть он был и бухой, но все таки с вопросом заехал: Эй, а ты кто, я тебя не пооомню?
Говорю: Аа, я Андрюха друг Сергея(у кого ДР) просто приехать смог только под вечер, вот и не успел познакомиться
Дядя: Ааа, ну так бы и сразу.. Меня Вадим зовут, я его коллега по рукоблудству, - не помню что он там сказал, но понимал что если останусь разговор затянется. Пришлось сказать что срочно нужно позвонить и по тихому съебался.

Не верю что решился зайти, и что все так гладко прошло, но на выходных иду пробовать еще.
Какие я могу дать советы?
- одевайтесь под стиль события торжества (будь то праздник или похороны, на второе, кстати, уверен пробиться проще на халяву похавать и выпить(чернушка :))
- ведите себя естественно (банально, но только так)
- находитесь относительно в толпе
- по возможности заведите случайное знакомство, разговор, будет меньше подозрений у окружающих
- заходите когда толпа под алкоголем
- выпейте стопку годного алкоголя за Вудеркида

Всем спасибо, о следующих похождениях, отпишу!

  • Мне тебя жалко покушать он хотел) открыл Америку а не понял как пользоваться ей! Это еще один оффлайновый вид заработка я так делал и до меня так делали эта тема живет и будет жить. Одеваешься как на свадьбу и идешь к кому-то на свадьбу ночью когда всем похуй находишь бар и берешь сами дорогой алкоголь и выходишь, можно с другом ходить по очереди ну а на следующий день ищешь кому скинуть все очень просто без затрат и профит достойный! Не будь жалким нахлебником.
 

Dr/

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
20
Репутация
2
Помню свои студенческие годы мы с одногруппниками гнали норм) Помню один случай такой хотели курить не было денег сигы в магазине нереально украсть потому что они за прилавком к чему мы пришли вебали пиво из холодильника вышли из магаза и через пару минут зашли с тем пивом подходим к продавцу и говорим что мы купили у нее пиво для дяди а он перезвонил и сказал что у него закончились сигареты и чтобы мы вместо пива купили ему пачку сиг продавщица нам поменяла пиво на сиги и даже дала сдачу)
 

simanyil

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
25
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знакомое чувство ТС, помню как ходил по элитным ресторанам и предлагал свои услуги пиара начальникам, испытывал дикий дискомфорт) На первом собеседовании я видел себя так: Стоит пиздюк объясняет буржую какую выгоду он мог бы получить если его ресторан пропиарить в сети, часто говорил на одном дыхании, волновался. После 3 собеседования вел себя с буржуями как рыба в воде, понял что волноваться тут не к месту, нужно быть уверенным в себе что бы буржуи это видели. Иногда перегибал палку так что чуть ли нахуй не посылали, с фразой "Будешь меня еще учить как дела вести"
 

Frontod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
12
Репутация
0
А как бы так без палева узнать у толпы имя виновника торжества на похоронах? И кстати, в этом варианте всё в разы легче, если спросят кто будешь такой, то говоришь что друг покойного "Name", и очень жаль что так произошло.
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
А как бы так без палева узнать у толпы имя виновника торжества на похоронах? И кстати, в этом варианте всё в разы легче, если спросят кто будешь такой, то говоришь что друг покойного "Name", и очень жаль что так произошло.
Бэ, да изи. Во-первых священник миллион раз произносит имя-фамилию покойника, во-вторых с разговоров
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Ну что сказать красавчик )) Но я бы хер зашел наверное