Зарабатываем на CS:GO / Dota 2

RakamakaFo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
69
Репутация
230
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Итак, дорогие форумчане! Возможно, данные способы уже знакомы Вам. Возможно. Лично я видел подобные схемы - способы, но те, которые напишу сейчас - являются несколько модернизированными.

Будем зарабатывать на трейдах! Способы честные на 95% :)


Что же нам понадобится?

1) Нужно скачать расширение Steam Inventory Helper 1.8 ;
2) Lounge Assistant - также желательно скачать (не реклама обеих программ, просто необходимые компоненты);
3) Регистрация на подобных сайтах с трейдами - торг. площадках (не буду рекламировать, Вы их должны знать лучше меня);
4) Иметь нормальный аккаунт в Steam с рабочим *******Offer`ом;
5) Найти напарника / друга, с которым будете работать и делить профит;)
6) Нужна дорогая шмотка (Стоимостью 1-2-3К рублей, примерно - Вы ее не потеряете, нужна для красоты и убедительности);


Алгоритм действий:

1) После регистрации на подобных сайтах - создаем сделку, где хотим обменять аркану, например. Покупаем другу любую нубскую шмотку (желательно редкую, но недорогую, чтобы у нашего "клиента" такой не было);
2) (Друг не должен быть у Вас в "Друзьях Steam`а");
3) Нас добавляет первый трейдер, который хочет выменять что-то и поиметь с нашей арканы)
- Начинаем заливать ему, что хотим обменять аркану на редкую вещь (например ту, которая у нашего "друга")... Мы уходим из Доты, пересели окончательно в CS GO, а скин очень понравился и вроде как редкий (косим под дурачка (дурачку), в ценах разбираемся мы не очень).
- Он конечно же начнет искать. Купить себе и обменять он не сможет (бан трейда 7 дней), а мы ему говорим, что тут у пары ребят есть такие шмотки, но они что-то молчали, не соглашались трейдить (дадим ссылки на рандомных ребят + наш "друг");
- "Клиент" конечно же побежит чекать цену на условный P-90 на любом маркете и увидит, что он стоит рублей 50-100, когда наша аркана стоит 2-3К рублей.
- Добавит всех тех, кого дали мы - наш "друг" спокойно продает скин, стоимостью 30-40-50 (да любой) за 500-600р, это и есть наша прибыль:))


P.S. Нужно применять всю свою фантазию, навыки общения и будут Вам профиты. Раньше работало, сейчас не пробовал. Дерзайте и зарабатывайте скинцы)
 
Последнее редактирование:

RaNeax

Заблокирован
Местный
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
133
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно было и получше что-то придумать , а так норм .
 

JamoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Киньте в ЛС,хочу поглядеть на способ
 

shkolnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
47
Репутация
3
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

RakamakaFo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
69
Репутация
230
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: shkolnik
 

botunkown098123

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
27
Репутация
34
Можно мне тоже личный?
 

General Yak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
17
Репутация
12
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

BROSovod

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
34
Репутация
23
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Чутка не хватает
 

Sergei540

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
47
Репутация
17
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? до среды не стерплю)
 

Keiran228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
32
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
дай личный пожалуйста:p:p
 

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
Можно и мне личный?)))
 

RakamakaFo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
69
Репутация
230
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Убрал на время из под хайда
 

Mokkor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Будем пробовать.
 

larson34

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Я
Итак, дорогие форумчане! Возможно, данные способы уже знакомы Вам. Возможно. Лично я видел подобные схемы - способы, но те, которые напишу сейчас - являются несколько модернизированными.

Будем зарабатывать на трейдах! Способы честные на 95% :)


Что же нам понадобится?

1) Нужно скачать расширение Steam Inventory Helper 1.8 ;
2) Lounge Assistant - также желательно скачать (не реклама обеих программ, просто необходимые компоненты);
3) Регистрация на подобных сайтах с трейдами - торг. площадках (не буду рекламировать, Вы их должны знать лучше меня);
4) Иметь нормальный аккаунт в Steam с рабочим *******Offer`ом;
5) Найти напарника / друга, с которым будете работать и делить профит;)
6) Нужна дорогая шмотка (Стоимостью 1-2-3К рублей, примерно - Вы ее не потеряете, нужна для красоты и убедительности);


Алгоритм действий:

1) После регистрации на подобных сайтах - создаем сделку, где хотим обменять аркану, например. Покупаем другу любую нубскую шмотку (желательно редкую, но недорогую, чтобы у нашего "клиента" такой не было);
2) (Друг не должен быть у Вас в "Друзьях Steam`а");
3) Нас добавляет первый трейдер, который хочет выменять что-то и поиметь с нашей арканы)
- Начинаем заливать ему, что хотим обменять аркану на редкую вещь (например ту, которая у нашего "друга")... Мы уходим из Доты, пересели окончательно в CS GO, а скин очень понравился и вроде как редкий (косим под дурачка (дурачку), в ценах разбираемся мы не очень).
- Он конечно же начнет искать. Купить себе и обменять он не сможет (бан трейда 7 дней), а мы ему говорим, что тут у пары ребят есть такие шмотки, но они что-то молчали, не соглашались трейдить (дадим ссылки на рандомных ребят + наш "друг");
- "Клиент" конечно же побежит чекать цену на условный P-90 на любом маркете и увидит, что он стоит рублей 50-100, когда наша аркана стоит 2-3К рублей.
- Добавит всех тех, кого дали мы - наш "друг" спокойно продает скин, стоимостью 30-40-50 (да любой) за 500-600р, это и есть наша прибыль:))


P.S. Нужно применять всю свою фантазию, навыки общения и будут Вам профиты. Раньше работало, сейчас не пробовал. Дерзайте и зарабатывайте скинцы)
Не понял, а откуда у него появится бан трейда на 7 дней?
Если он проверит цену вещи, какой смысл ему переплачивать за нее?
 

andreevsd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
42
Репутация
8
Баян,честно...подобные вещи были актуальны года 2 назад.
 

onepersecond

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
7
Репутация
0
очень старая тема, там раньше с курицами делали и с шмотом с турниров.
p.s лаунж превратился в помойку. 80% фейк трейды