• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Есть хорошая идея для фо, но нужен совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akziped

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, первый мой пост. Нужен ваш совет. Очень хороший трафик на фо идет с различных сайтов знакомств. Все просто, регаемся под красивой девушкой, указываем в анкете, что ищете знакомства для секса. Оставляете ссылку на фо под предлогом, что тут мои интим фото.
В теории все просто, но сайты банят профили за распространения всяких ссылкок. Вк нельзя вставлять ссылки, одноклассники тоже. Так вот мой вопрос) Есть ли какие-нибудь соцсети, где можно бы было использовать данный способ?
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Всм нельзя оставлять ссылки? Когда это такое было? В ОК да, админы сообществ иногда убирают возможность вставки ссылок. В вк не помню такого. Если ты имеешь ввиду что вк не пускает по ссылке на ФО, то делай сокращателями, через лендос опять же
 

NullXS

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
34
Репутация
24
Редирект сделай с blogger'а, например. Или с freenom. Нормальные ресурсы сокращатель вряд ли пустят
 

Mandelamer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Круто, отпиши в ЛС
 

Dima7220

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Делал так в приложении "друг вокруг", но там 90 процентов аудитории - хачи, которые говорили что не знают что такое ссылка, и что с ней делать
 

Mandelamer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Делал так в приложении "друг вокруг", но там 90 процентов аудитории - хачи, которые говорили что не знают что такое ссылка
Ахахахаххаха, ору, пасиб за настроение
 

redbull311

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет, первый мой пост. Нужен ваш совет. Очень хороший трафик на фо идет с различных сайтов знакомств. Все просто, регаемся под красивой девушкой, указываем в анкете, что ищете знакомства для секса. Оставляете ссылку на фо под предлогом, что тут мои интим фото.
В теории все просто, но сайты банят профили за распространения всяких ссылкок. Вк нельзя вставлять ссылки, одноклассники тоже. Так вот мой вопрос) Есть ли какие-нибудь соцсети, где можно бы было использовать данный способ?
приложения для знакомств, попробуй там .
 

Sendi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Зарабаток на ФО сейчас стал на много сложнее чем раньше. Большую часть самых популярных ФО которые платят за скачку + установку амиго блочатся почти везде.

Те кто пишет про редеррект и сокращение ссылок, вы из какого года?
Сокращение ссылок уже давно никак не помогает, когда в ВК кликаешь на сокращенную ссылку, он все равно пишет что "это подозрительный сайт, мы заботимся о вашей безопасности".
А когда делаешь редеррект, ВК хоть и пропускает ссылки, но такие браузеры как хром и яндекс начинают визжать красным экраном что данный сайт опасен.

Остается только надеятся на людей с другими браузеров, ну или совсем тупыми (но за частую тупой, даже при всем диком желании не может понять как убрать красный экран браузера)
Так что повторюсь, такой прибыли как раньше сейчас не сделаешь. Работают только фейк видосы на ютубе, но опять же, старо как мир и найти что - то, что наберет просмотры очень тяжело.
 

NullXS

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
34
Репутация
24
Зарабаток на ФО сейчас стал на много сложнее чем раньше. Большую часть самых популярных ФО которые платят за скачку + установку амиго блочатся почти везде.

Те кто пишет про редеррект и сокращение ссылок, вы из какого года?
Сокращение ссылок уже давно никак не помогает, когда в ВК кликаешь на сокращенную ссылку, он все равно пишет что "это подозрительный сайт, мы заботимся о вашей безопасности".
А когда делаешь редеррект, ВК хоть и пропускает ссылки, но такие браузеры как хром и яндекс начинают визжать красным экраном что данный сайт опасен.

Остается только надеятся на людей с другими браузеров, ну или совсем тупыми (но за частую тупой, даже при всем диком желании не может понять как убрать красный экран браузера)
Так что повторюсь, такой прибыли как раньше сейчас не сделаешь. Работают только фейк видосы на ютубе, но опять же, старо как мир и найти что - то, что наберет просмотры очень тяжело.
Лол, а ты пробовал через редирект что-нибудь делать?) Мало того что тут не про ВК речь а про САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, но даже если так, у меня редиректы через blogger и freenom в ВК работают, и ни Chrome ни Firefox не "визжат красным"
 

DMutpuu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, первый мой пост. Нужен ваш совет. Очень хороший трафик на фо идет с различных сайтов знакомств. Все просто, регаемся под красивой девушкой, указываем в анкете, что ищете знакомства для секса. Оставляете ссылку на фо под предлогом, что тут мои интим фото.
В теории все просто, но сайты банят профили за распространения всяких ссылкок. Вк нельзя вставлять ссылки, одноклассники тоже. Так вот мой вопрос) Есть ли какие-нибудь соцсети, де можно бы было использовать данный способ?
ТЫ можешь простово спользоваться (сокращение ссылок ) и закинуть в любую соц.сеть
 

Ar4i

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
11
Репутация
1
chpoking.ru
 

Diklol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Репутация
9
Не пойму в чем проблемма, с cсылками, создаешь текстовый файл , пишешь в нем ссыль на фо, его кладешь в архив, загружаешь на я.диск, даешь ссыль ядиска, ее везде пускают, все профит, вот такой вот немного тупой, но ридерект, за который не банит никто и везде пскают
 

Sendi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Лол, а ты пробовал через редирект что-нибудь делать?) Мало того что тут не про ВК речь а про САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, но даже если так, у меня редиректы через blogger и freenom в ВК работают, и ни Chrome ни Firefox не "визжат красным"

Через юкоз делал, дает красным.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не пойму, а разве в ФО не на установках всё работает? Как на фотографиях то заработать можно?
 

akziped

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Не пойму, а разве в ФО не на установках всё работает? Как на фотографиях то заработать можно?
Фотографии в архиве, человек скачивает архив. Когда его открываешь устанавливаются расширения, если галки не убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.