200 евро с пейпала

ThePowerRout

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
5
Репутация
4
Читал я значит эту ветку, и только одни "тру" стори, сказочники бл)
И чет наткнулся на историю про ограбление бомжа и про риски, и вспомнил про свою старую тему, дело было в 2014 году, мне 14 лет, дикое желание халявы, в то время работал, имел доход 6к в месяц, но этого было мало(всю жизнь тяга к деньгам), и наткнулся на тему с fakeit и paypal, суть в том что на фейк ит были данные немцев, так и не понял реальные или нет, но тогда тема уже была мертва как все говорили, ни у кого не получалось, но я упертый, раза с 50 зарегистрировал пейпал на немца используя его банковские данные, и пошел на ебей, заказывал на свой адресс, ну дурак че, малолетний, но меня так и не нашли
в чем суть схемы? а суть в том что ты заказываешь товар, а пейпал отправляет чек левому челу, китайцу деньги, китаец тебе товар, получается в минус уходит пейпал, после того как получилось заказать один товар, тут же заказал еще десяток посылок, все что попадалось на глаза, 5 кабелей для айфона, чехлы, пленки, ну и прочую мелочь, в общей сумме вышло 220 евро, после этого начал дико загонятся, ссал что поймают, не спал сутками, после того как все прешло ссал каждой ментовской машины, видишь в окно полицейский бобик и все сердце в пятки, спустя пару месяцев успокоился, понял что ни кто не ищет, половину всего кстати просто раздарил друзьям
4324.PNG
Снимок.PNG
 

stavrinas

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
33
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Читал я значит эту ветку, и только одни "тру" стори, сказочники бл)
И чет наткнулся на историю про ограбление бомжа и про риски, и вспомнил про свою старую тему, дело было в 2014 году, мне 14 лет, дикое желание халявы, в то время работал, имел доход 6к в месяц, но этого было мало(всю жизнь тяга к деньгам), и наткнулся на тему с fakeit и paypal, суть в том что на фейк ит были данные немцев, так и не понял реальные или нет, но тогда тема уже была мертва как все говорили, ни у кого не получалось, но я упертый, раза с 50 зарегистрировал пейпал на немца используя его банковские данные, и пошел на ебей, заказывал на свой адресс, ну дурак че, малолетний, но меня так и не нашли
в чем суть схемы? а суть в том что ты заказываешь товар, а пейпал отправляет чек левому челу, китайцу деньги, китаец тебе товар, получается в минус уходит пейпал, после того как получилось заказать один товар, тут же заказал еще десяток посылок, все что попадалось на глаза, 5 кабелей для айфона, чехлы, пленки, ну и прочую мелочь, в общей сумме вышло 220 евро, после этого начал дико загонятся, ссал что поймают, не спал сутками, после того как все прешло ссал каждой ментовской машины, видишь в окно полицейский бобик и все сердце в пятки, спустя пару месяцев успокоился, понял что ни кто не ищет, половину всего кстати просто раздарил друзьям Посмотреть вложение 14772 Посмотреть вложение 14773
Вот честно не понял не хрена суть темы!
 

alveny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
19
Репутация
2
Вот честно не понял не хрена суть темы!
Как я понял, челик взял с сайа фэйкит данные CC другого челика. По этим данным зарегался на PP и заказывал всякую дич. В итоге его не поймали, а товар приходил на его адресс.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знакомо, когда с замиранием сердца наблюдаешь ментовской бобон, проезжающий под окнами. :Biggrin
 

notius

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
11
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прослезился, какое хорошее время было:(
 

ThePowerRout

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
5
Репутация
4
Прослезился, какое хорошее время было:(
Сейчас жалею только об одном, надо было заказывать что-то годное, а не всякую фигню, ну х*уль мелкий идиот был, щас бы если бы работало назаказывал бы электронок и продал бы