• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на игре SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Незнаю, есть ли такие темы, но я придумал ее сам. Вообщем надо ~100рублей, чтобы купить Стиллер, есть два проверенных сайта. Dsteal и steallab (не реклама).
Стиллер - вредный вирус который сидит в файлах и читает вводимые данные.
Покупаем Стиллер, и теперь надо найти жертв. Понятно что никто не будет качать программу если вы будете настаивать, так как у некоторых были уже дела с этим. Когда купили скрипт, делаем группу по тематике "Самп",и туда вылаживаем разные дополнения, типо читы, худы вшиваю туда стиллер, таким образом к вам будет попадать нужная аудитория, ведь для стиллера нужна папка CLEO(папка для модов). Дальше накручиваем до 1000 подписчиков, и желательно лайки. Потом в вк идем в новости и в поиске пишем чтото на подобии "собейт","худ"и ищем группы сампа, либо с помощью программ можно спамить по группах с тематикой сампа. Набираем популярность, получается украсть 2-3 жирных аккаунта, можно продать игровую валюту и сами аккаунты. На эти деньги купить рекламу или для собственных нужд. Поймать аккаунт можно с 4.000.000$, а цена на серверах Advance и Diamond (не реклама) 1.000.000 - 250 рублей. Спасибо за прочтение, лайк если было полезно.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

eegdbdb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
28
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
+ сейчас каждый школьник умеет проверять клео на стиллеры. + Цена жирного аккаунта рублей 100. И еще это было на форума
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Я знаю людей, которые на этом способе зарабатывают от 2.000 рублей в неделю. Иначе я бы не говорил бы об этом способе.
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
+ сейчас каждый школьник умеет проверять клео на стиллеры. + Цена жирного аккаунта рублей 100. И еще это было на форума
Умеет, то умеет. Но откуда он узнает в надобности поиска стиллера в своих файлах?
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты говоришь человеку, который поднял на сампе более 50к за актуальность схем? не смеши) Посмотреть вложение 14749
У меня знакомый 70к поднял как то там.Но это было 3 года назад,когда самп только начинал совершенствовать,в плане всяких RP.
А так и до сих пор школьники ведутся на это,так что почему бы не заработать на даунах?
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потому что твой знакомый поднял это 3 год назад, а сейчас у всех стоят анти-стиллеры и большинство рп проектов имеет систему от анти-стиллеров, делай выводы, актуально ли так, как 3 года назад =)
Все равно,мамонт не вымрет,можно просто наебывать и брать 500-700 рублей по фану.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

warfalamey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
40
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты говоришь человеку, который поднял на сампе более 50к за актуальность схем? не смеши) Посмотреть вложение 14749
эх, новорег ты мой)
WJ9d2fpm-PA.jpg

Я в 11-12 году только на продаже лидерок поднял порядка 200к )
Эх, золотые времена) Никто не знал про клео, топовый собейт был только у элиты )
Каефно)
 

warfalamey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
40
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1k Дней разницы , да и тут есть хдд , не суть, просто суть в том, что уже не актуально, а по сабжу, да, ни у кого ничего не было тогда =)
сейчас понятия не имею
я помню, что был одним из первых, кто юзал пиздарванку ( или как там она называлась ), когда еще флейзи заходил и просил нас показать ему, что это ))
Забил на это дело, когда админку в 14 году на 05 сервере слил за 90к, а потом еще и модерку на СМ сняли, пушо неактив
С 14 года вообще больше в самп не заходил и не знаю даже, что сейчас там и как
 

DenisKa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
8
Репутация
6

Dinou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Репутация
0
И да, Milky все базы данных которые ты накопил берет и продает своим челам) и ты даже годный акк не успеешь словить на dsteal
 

mikeyka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас на sampsteal мой друг имеет 1-5 место в количестве логов.
Раньше на сампе имел огромные бабки, когда писал стиллеры для аккаунтов с донатом.
А сейчас брутить проще некуда, да и на фиш эти самперы попадаются как нехер делать, качают все подряд..
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
Незнаю, есть ли такие темы, но я придумал ее сам. Вообщем надо ~100рублей, чтобы купить Стиллер, есть два проверенных сайта. Dsteal и steallab (не реклама).
Стиллер - вредный вирус который сидит в файлах и читает вводимые данные.
Покупаем Стиллер, и теперь надо найти жертв. Понятно что никто не будет качать программу если вы будете настаивать, так как у некоторых были уже дела с этим. Когда купили скрипт, делаем группу по тематике "Самп",и туда вылаживаем разные дополнения, типо читы, худы вшиваю туда стиллер, таким образом к вам будет попадать нужная аудитория, ведь для стиллера нужна папка CLEO(папка для модов). Дальше накручиваем до 1000 подписчиков, и желательно лайки. Потом в вк идем в новости и в поиске пишем чтото на подобии "собейт","худ"и ищем группы сампа, либо с помощью программ можно спамить по группах с тематикой сампа. Набираем популярность, получается украсть 2-3 жирных аккаунта, можно продать игровую валюту и сами аккаунты. На эти деньги купить рекламу или для собственных нужд. Поймать аккаунт можно с 4.000.000$, а цена на серверах Advance и Diamond (не реклама) 1.000.000 - 250 рублей. Спасибо за прочтение, лайк если было полезно.
бесполезная тема! мб в 2012-2013 была бы годная! это уже давно, очень давно не актуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.