• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Обман игрового аппарата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pishvizor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Тема - копипаста, но решил, что здесь она приглянётся кому-нибудь.
Ссылка на оригинал в конце сообщения


Расскажу свою историю о том как мне удалось получить призы из подобного автомата.

У нас в городе в торговых центрах расположены игровые автоматы, такие большие прозрачные ящики с телефонами, часами, портативными колонками и прочей хренью, которые выиграть не реально, ведь все устроено для того что бы облапошить людей.
Поэтому я решил, что не будет грехом облапошить их самих.

В ближайшем магазине стоял подобный автомат.
Примерно такой:
1491973595156419962.jpg

Принцип игры на нем был таков: на нитках висели подарки - электробритва, авторегистратор, музыкальная колонка, и прочее. Игроку необходимо было перерезать эти нитки ножницами, которыми он управлял, т.е. нацелился на нитку, нажал кнопку и дальше все происходит само. Ну естественно ножницы были тупые, и даже зачастую не доезжали до самой нитки.
Так что я сделал? Я купил вот такой лазер:
1491973795121813564.jpg

которым можно с расстояния прожигать предметы или зажигать спички. Обошелся он мне за 3к, брал с рук т.к на Али аналогичный стоил 8, и ждать не хотелось.
И через стекло автомата я методично одну за другой перерезал или правильнее сказать пережег, половину этих ниток, почему половину? Потому как, было страшно, руки от волнения начали дрожать и не давали удержать луч на нитке(требовалось 10-20 сек на нагрев нити) , а мысли о том что охранник уже стоит за спиной, не давали покоя. Я сгребаю все выпавшие вещи в рюкзак и сваливаю из ТЦ.
Забрав с собой призов на 6-7к и окупив лазер вдвойне.
Через день я решаю что нужно забирать остальное, но когда я пришел в ТЦ автомата на месте уже не было, хотя до этого он там стоял годами.
Пробовал так же в другом ТЦ , срезал тем же способом часы "джишок", но какого было удивление, когда оказалось что отверстие через которое падают призы было заваренно! Т.е владельцы в добавок решили подстраховаться.

Прошу прощения у владельцев данных аппаратов, так как чувствую если пост попадет в горячее, то убытки у них будут существенные)

Оригинал: http://pikabu.ru/story/obman_igrovogo_apparata_4974846
 

Ашкан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Стоп, что за нитки? У них же "палка" которая выталкивает приз, если попадаешь в отверстие. То есть одна кнопка отвечает за движение в определенную сторону, другая подымает вверх. Десятки таких видел и не замечал нитки.
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Стоп, что за нитки? У них же "палка" которая выталкивает приз, если попадаешь в отверстие. То есть одна кнопка отвечает за движение в определенную сторону, другая подымает вверх. Десятки таких видел и не замечал нитки.

У нас тоже вталкивать нужно))
 

Chili

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
75
Репутация
25
Стоп, что за нитки? У них же "палка" которая выталкивает приз, если попадаешь в отверстие. То есть одна кнопка отвечает за движение в определенную сторону, другая подымает вверх. Десятки таких видел и не замечал нитки.
Может это единичные случаи что автоматы с ниткой.
 

Mr.Tago

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
23
Репутация
9
Да палка выбивает.
 

Mr.Tago

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
23
Репутация
9
Я 3 раза с 1 раза выбил деньги в банках
потратил 150 руб
в + вышел на 1100 больше не стал играть цыганы подошли))
 

pishvizor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Стоп, что за нитки? У них же "палка" которая выталкивает приз, если попадаешь в отверстие. То есть одна кнопка отвечает за движение в определенную сторону, другая подымает вверх. Десятки таких видел и не замечал нитки.
Есть такие аппараты. Лично в моём городе знаю минимум 4 таких.
Суть проста: есть движущийся затупленный нож и приз на нитке, кнопка вверх, вправо и отрезать(нет). Направляешь ты этот нож, нажимаешь отрезать(нет) и нож двигается к нитке.
 

sergeii89

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
37
Репутация
13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.