Аморальная схема by eduard1337 ( Верующим вход запрещен )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сидел я вчера и думал, как срубить не много денег, да хотя бы 350 рублей на свой инет :D

Дошел до такой аморалке, еще раз предупреждаю, если ты не грешник уйди пока не поздно :Prankster2



1. ВКонтакте есть поиск, а в правой колонке актуальные темы, почти 70% людей пользуются ими.

2. Создал группу "Нужна срочная помощь %UserName% "

3. Взял фотку, якобы помогите ребенку и поменял реквизиты на свои

4. Загрузил все имеющиеся документы этого ребенка, чтобы было 100% доверие


5. Создал группу "Нужна срочная помощь %UserName% "

6. Накрутил подписчиков до 500, лайки, репосты и комменты типо помог(ла)


7. Создал новый пост с картинкой, осталась последняя операция стоимость 59000 рублей , конечно же с актуальными 5-ью хештегами


8. Удалял и восстановлял запись, чтобы не было спама и не забанили.


P.S В течении часа нихера мне не пришло :D Я не расстроился, ибо все равно это плохо наживаться на больных людях , ведь нужно помогать реально таким людям :с Но утром начали приходить платежи. В итоге заработал на такой аморалке - 800 рублей :Pioneer Smoke
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Жизаа, как-то выцепили акк у подруги. У нее был паблик вк, по типу Тамбовские Мамочки и т.д
Залил себя админом, взял какого-то малого с инета, с доками. Выложил в закреп, тоже примерно 800 рублей вылезло

Скиньте на лечение, ну :Cray
 

fuhrer

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
109
Репутация
63
Хмммм, впринципе тема старая как мир, но если накрутить подпещиков побольше, посидеть в фотошопе, то можно постоянно сосать баблишко
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Согласен, неубиваемая схема. Но черная, пздц. Я по всему дому потом иконы ставил, чтобы совесть очистить
 

fuhrer

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
109
Репутация
63
Схема не умираема, я создал её, ибо не где нету такой :)
Когда я только впервые увидел людей собирающих деньги на лечение, мне родители объяснили, что это 90% наебалово, и нехило можно подняться)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Когда я только впервые увидел людей собирающих деньги на лечение, мне родители объяснили, что это 90% наебалово, и нехило можно подняться)
Родители шарят ))))))
 

fuhrer

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
109
Репутация
63
Кстати, есть оффлайн вариант этой схемы, только можно по еблу получить :D
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Ну да можно купить кепку и футболку с принтом помогите Ксюше, подходить к людям : Помогите бедной Ксюше хотя бы рублем, прохожие дают по 500
Алооо, у нас в Украйке это делается на изи.
Берут ящик, крепят фотку потерпешки, и спускаются в метро по вагонам. Выхлоп дикий у них, но сейчас ганяют за такое(
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чего здесь аморального ? Люди которые скидывают деньги на помощь , они делают это в первую очередь для себя . Чтобы думать о себе вот какой я хороший человек , попаду в рай значит. А на помощь ребенку им насрать , ну если не насрать то думают они об этом во вторую очередь . Поэтому , вы только помогаете людям , делая такие "акции" )
 

fuhrer

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
109
Репутация
63
Чего здесь аморального ? Люди которые скидывают деньги на помощь , они делают это в первую очередь для себя . Чтобы думать о себе вот какой я хороший человек , попаду в рай значит. А на помощь ребенку им насрать , ну если не насрать то думают они об этом во вторую очередь . Поэтому , вы только помогаете людям , делая такие "акции" )
Впринципе, мы же сдаем налоги на дороги, и так далее, только вот ничего не меняется, тоесть "элита" общества использует эту схему с умом 0_о
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Алооо, у нас в Украйке это делается на изи.
Берут ящик, крепят фотку потерпешки, и спускаются в метро по вагонам. Выхлоп дикий у них, но сейчас ганяют за такое(
А ты из какого города?
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Сидел я вчера и думал, как срубить не много денег, да хотя бы 350 рублей на свой инет :D

Дошел до такой аморалке, еще раз предупреждаю, если ты не грешник уйди пока не поздно :Prankster2



1. ВКонтакте есть поиск, а в правой колонке актуальные темы, почти 70% людей пользуются ими.

2. Создал группу "Нужна срочная помощь %UserName% "

3. Взял фотку, якобы помогите ребенку и поменял реквизиты на свои

4. Загрузил все имеющиеся документы этого ребенка, чтобы было 100% доверие


5. Создал группу "Нужна срочная помощь %UserName% "

6. Накрутил подписчиков до 500, лайки, репосты и комменты типо помог(ла)

7. Создал новый пост с картинкой, осталась последняя операция стоимость 59000 рублей , конечно же с актуальными 5-ью хештегами

8. Удалял и восстановлял запись, чтобы не было спама и не забанили.


P.S В течении часа нихера мне не пришло :D Я не расстроился, ибо все равно это плохо наживаться на больных людях , ведь нужно помогать реально таким людям :с Но утром начали приходить платежи. В итоге заработал на такой аморалке - 800 рублей :Pioneer Smoke

В бурже думаю можно безнаказано собирать пожертвования не в США а в Мексике, Бразилии ...
https://yandex.ru/search/?text=храм пожертвования онлайн&lr=213
ООО "РПЦ"
4d4af8ef2c34.png
 

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106
Слишком много геморроя ради 800 рублей :Crazy
И кстати, ты какие реквизиты давал? Карту или киви какой нибудь?
 

Huskfi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
15
Репутация
2
А как вами идея своровать сайты с благотворительность, поставить его на каком-нибудь дедики, а все реквизиты поменять? Ну и просто следить за сайтом, обновляя его.
 

mybiss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
5
Репутация
1
мм аморально было бы еслиб у этого ребенка ты чтото забрал) а так никому никакой боли не причиняешь, наебы с темже бесплатным айфоном или другими темами куда темней)
а кстати, за такое могут по шапке надавать, с другой стороны никтоже ведь даже жалобу не подаст, на что ее подавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.