[ВОПРОС] Скрипты для ВК

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Посоны, я тут за мильен лет деградации решил ПХП поддрочить и такой думаю "Возможно кому-то нужны скрипты для вк". Вот так подумал и придумал. А напишите-ка в этом топике идеи для таких скриптов(если не в западло, конечно же). Собственно, можно не только для вк. Мне как правильному пацану нужна практика, чтобы бандиты (второклассники) уважали, да и профит (100 рублей в месяц с обедов) поиметь. Ну и как говорится "Опенсурс-это наша жизнь" все скрипты будут выложены в открытый доступ, а также будут работать на моем О БОЖЕ сайте БЕЗ РЕКЛАМЫ, который поддерживается моей маман (все те же деньги с обедов). Дерзайте, чуваки.Мир в дом ваш. Что посеешь, то пожнешь.

f7-jnO-MM0s.jpg
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Была как-то идея скрипта, чтобы наполнять личку человека кучей сообщений в личных целях (не свою(таких скриптов сейчас куча) а чужую) :Orc
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Была как-то идея скрипта, чтобы наполнять личку человека кучей сообщений в личных целях (не свою(таких скриптов сейчас куча) а чужую) :Orc
Сравнимо с программой, написанная на Delphi, где вставляешь ссылку на чувака и она "ломает" его
Главное антивирус вырубить.
 

Diklol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Репутация
9
Я тут на днях думал, а есть ли такой скрипт для фишинг страницы, чтоб жертва когда вбивала данные на странице, после кнопки войти, редиректилась на реальный сайт, а данные копировались и в файл и осуществлялся вход на реальном сайте?
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Я тут на днях думал, а есть ли такой скрипт для фишинг страницы, чтоб жертва когда вбивала данные на странице, после кнопки войти, редиректилась на реальный сайт, а данные копировались и в файл и осуществлялся вход на реальном сайте?
Да. В Kali Linux есть такая софтина, называется social engineering toolkit (SET). Там можно сгенерировать фейк страницу в вк за пару кликов. Именно как ты описал. Гайды можешь найти в гугле
 

Diklol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Репутация
9
Да. В Kali Linux есть такая софтина, называется social engineering toolkit (SET). Там можно сгенерировать фейк страницу в вк за пару кликов. Именно как ты описал. Гайды можешь найти в гугле
Афигеть, а я токо вафлю им ломал