РКН Гайд и вопрос по гайду по разблоку айфона

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Асаляму алейкум друзья. Вот способ по разблокировке айфона, но у меня есть вопросы. Они будут в конце.

1) Для начала нам нужен чек о покупке данного устройства, и коробка со всеми данными на наклейке, можно поискать в инете кто делает,либо сделать самому.
2) Затем получаем номер обращения в техподдержке http://mdforum.ru/showthread.php?t=6296

Переходим по ссылке http://www.apple.com/ru/support/contact/

Нажимаем НАЧАТЬ

Выбираем устройство

Нажимаем: Запросы на обслуживание и устранение неполадок, далее: невозможно установить или снять блокировку телефона, затем - нет спасибо, продолжить

Нажимаем: Запланировать звонок

Вводим свой Серийный номер

На следующем этапе вводим свой: номер телефона (Вам позвонят на него, желательно не МТС, на МТС обычно не дозваниваются), фамилию, имя, почту (на неё придет номер обращения).

Ждем звонка (2 мин). Вам на почту сразу же придет номер вашего обращения, как раз с этим номером и надо будет составлять электронное письмо в американский офис Apple. По телефону можете не разговаривать, это ни на что не влияет. А можете и поговорить.


3) Пишем обращение (на английском языке) на адрес [email protected] с темой "Case [номер обращения из пункта 2] Activation lock". В теле письма пишете (на английском!), что дескать после обновления iOS вы не можете активировать ваш iPhone серийный номер такой то... В качестве доказательства, того, что вы приобрели его легально, вы можете представить следующие доказательства: хорошие фото: телефона, коробки (с этикеткой нижней, где все номера), товарного чека, или просто чека из магазина и прочего что у вас есть (накладные, фактуры, гарантийные талоны...). На чеке должен быть телефон или веб-сайт продавца, его наименование, адрес, стоимость телефона, марка, серийный номер. IMIE желателен.


Полный список документов для раз блокировки вашего устройства

Дата покупки в чеке должна быть не старше даты его активации.

Право на обслуживание и ремонт: предоставляется

На данный продукт распространяются условия ограниченной гарантии Apple, предоставляющей право на соответствующее обслуживание и ремонт аппаратных компонентов.

Расчетная дата окончания срока действия: 2 август 2015

Судя по этому гарантия заканчивается 2 август 2015 а активирован он был 2 августа 2014

Дата в чеке значит должна быть 2 август 2013 и ранее


Apple нужны:

- Название торговой точки, где был приобретен продукт, адрес и номер телефона или сайт;

- Дата покупки, когда продукт был первоначально продан;

- Детальный перечень продуктов, включая цену и серийный номер;

- Общая сумма покупки.



Почему так сложно: Apple заботится о своих пользователях и не способствует преступности. Если вы не можете подтвердить покупку, предъявив коробку и документы, есть вероятность, что ваше устройство - краденое, и, тогда, его нужно вернуть хозяину.

Ирония ;)




4) Ждём результата...

В среднем весь этот процесс с момента отправления заявки занимает 12-28 суток, в зависимости от загруженности компании, так как на данный момент их политика конфиденциальности позволяет разблокировать устройства по чеку вновь, можем пользоваться, думаю такие короткие сроки будут актуальны еще 3-4 месяца.

Повторюсь еще раз, если Вы не спец в делах фотомонтажа и общения с людьми советую обратиться к профессионалам (контакты в шапке), деньги не великие, люди проверенные, с хорошей репутацией на форумах, разблокировка в 95% случаев.

Вот в принципе и все, желаю всем удачи, по больше заблокированных и халявных айфонов, с новым годом.

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РЕПУ, ОДОБРЕНИЕ И Т.П МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вопросы:

1) Где найти того кто напечатает чек? И сколько это будет стоить?
2) Кто работал по этой теме? Какие нюансы? Где можно проколоться? Опишите что возможно.
3) Есть ли еще темы, и сколько стоят?

За конкретную помощь скину денег человеку.

 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
UP
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Насколько я знаю, надо знать где был куплен телефон и к какому оператору был привязан при покупке, т.к. чек должен быть того магазина, который продал якобы тебе телефон с контрактом
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
На 4PDA (не реклама) есть тема по анлоку icloud, там много есть нужного чего, почитай посмотри
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

Error404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
26
Репутация
3
Стоит отметить что часто прокатывает хороший навык СИ, те техподдержку можно развести, но тут конечно и навых нужен хороший, если есть информация о покупке, то можно найти чек того магазина в хорошем качестве или, по возможности, купить в этом самом магазине что-нибудь и сфотографировать, так же можно найти/купить шрифт для чеков и на фотошопе сделать как Вам надо. В общем, если есть вкаченный навык СИ, то прокатит думаю, много кто выезжал, главное грамотно всё сделать, возможно придумать историю, растрогать техподдержку, главное не начать путаться в показаниях)
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Стоит отметить что часто прокатывает хороший навык СИ, те техподдержку можно развести, но тут конечно и навых нужен хороший, если есть информация о покупке, то можно найти чек того магазина в хорошем качестве или, по возможности, купить в этом самом магазине что-нибудь и сфотографировать, так же можно найти/купить шрифт для чеков и на фотошопе сделать как Вам надо. В общем, если есть вкаченный навык СИ, то прокатит думаю, много кто выезжал, главное грамотно всё сделать, возможно придумать историю, растрогать техподдержку, главное не начать путаться в показаниях)
Техподдержке сугубо похуй на твою ситуацию, им нужны доки о покупке
 

Error404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
26
Репутация
3
Техподдержке сугубо похуй на твою ситуацию, им нужны доки о покупке
на том же 4pda куча историй в которых с помощью каких-либо историй им удавалось получить доступ к айфону
 

Ostap95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Хуета все это с чеком... Есть платные unlock по udid и imei... вот только где его найти
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
А если я с рук купил ? Чек магаза отрисовать ?
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопросы:

1) Где найти того кто напечатает чек? И сколько это будет стоить?
2) Кто работал по этой теме? Какие нюансы? Где можно проколоться? Опишите что возможно.
3) Есть ли еще темы, и сколько стоят?
Обращайся в лс, сам лично сталкивался с этим