Схемы заработка от 25$

Marlboro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Итак, что мы будем делать:

регистрируемся на сайте:

http://www.craigslist.org/
(сайт по продажам их много)

www.gumtree.com ;

www.usfreeads.com ;

www.kijiji.com ;

www.maxbounty.com ;

www.cj.com ;

www.neverblue.com ;

www.copeac.com



придумываем товар который мы будем безвозмездно дарить:J, например iphone,xbox,samsung
Название: iphone бесплатно
Содержание по такому типу

"У меня есть iphone, я им больше не пользуюсь.хочу от него избавиться и купить что-то более лучшее. Немного поцарапан, но работает он отлично. Чтобы его не утилизировать, я решил предложить его здесь бесплатно. Я уверен что люди которым это действительно нужно, будут рады получить iphone бесплатно. Если вы хотите это сделать, то связаться со мной можно по email адресу [email protected]

Кто первый обратиться, Тому и дам Iphone

Начнет приходить очень большое количество сообщений..

на входящее сообщение вида "Здрасти, буду очень благодарна принять в дар ваш iphone"

Мы отвечаем:

"Вы опоздали на несколько минут,к сожалению перед вами человек уже забрал iphone, очень много людей захотели получить телефон, я даже этого не ожидал :\"

Далее добавляем ключевое предложение:

"Если вам нужен только один, то можете посмотреть здесь, я все написал: [ссылка на ваш адрес в партнеркеsharecash.org]

соответственно около 50% будут проходить, и заполнять рекламу.

считаем: если написали 100 человек, то 100х0.5=50$ ... 50% = 25$
 

R_A_R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Интересно, спасибо
 

SEрPO212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть пруфы?) Очень интересно
 

SEрPO212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этой схемой я пользовался где то год назад. Поэтому на данный момент их нет! Но и на сегодняшний день эта тема актуальна.
За сколько можно заработать эти 25 бачей по времени и как их получить? Сайт где надо регатся, там обьяву подавать от имени иностранца?
 

Marlboro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
11
Репутация
1
За сколько можно заработать эти 25 бачей по времени и как их получить? Сайт где надо регатся, там обьяву подавать от имени иностранца?
Всё зависит от переходов, но у меня это занимало 3-4 часа. Регатся без разници от какого имени!
 

SEрPO212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всё зависит от переходов, но у меня это занимало 3-4 часа. Регатся без разници от какого имени!
Блин не так выразился может, каким образом я буду получать эти 25$, и писать объявление на английском или русском?) Спасибо
 

Marlboro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Блин не так выразился может, каким образом я буду получать эти 25$, и писать объявление на английском или русском?) Спасибо
Там же всё это написано Регистрируйтесь на sharecash.org. Объявление зависит на каком сайте вы выставите объявление. Можно также спамить в вк но при этом что бы писали в лс , а не на почту
 

SEрPO212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там же всё это написано Регистрируйтесь на sharecash.org. Объявление зависит на каком сайте вы выставите объявление. Можно также спамить в вк но при этом что бы писали в лс , а не на почту
Спасибо я понял, на этих сайтах есть партнерки, с них и будет доход?
 

Marlboro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Спасибо я понял, на этих сайтах есть партнерки, с них и будет доход?
Ну типа того. Просто добавляешь файл и распространять таким путём ссылку. Но при этом при переходе амереканцев доход больше поэтому лучше Создавать объявления из списка выше))
 

Edios44

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
39
Репутация
23
Куда удобнее выводить? И как вообще с выводом?