Как я зарабатывал на играх ВК

NeXXXuS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
16
Репутация
5
Хочу рассказать вам, как я зарабатывал, пусть и мало, но всё таки зарабатывал, на​
школьниках.
Всё началось с того, что мне стало интересно, как поживают игры ВК, такие как​
"КонтраСити", "Копатель", "Блокада" и тому подобные, где обитает очень много школьников младших возрастов. Я начал заходить в игры и пытаться в них играть, после минут 10-15 игры в этот, откровенно, шлак, я заметил, что местные "игроки" не могут играть даже в такие, весьма простые игры. И в этот момент мне пришла идея продавать читы местному контингенту, но мне было слишком лень как-то напрягаться, писать читы, скачивать их, поэтому я создал пустой bat-файл, назвал его "KopHack" и приписал версию для реалистичности, получился батник с названием "KopHack v2.4", после чего зашёл в официальную группу "Копателя" в ВК и начал искать, среди её подписчиков, школьников лет 8-9 и писал им, что продаю читы и с ними они могут творить невиданное, после чего созванивался с ними в скайпе, некоторые просили доказательства работы чита, тогда я скачал видео с ютуба, в котором показывался функционал чита и с помощь OBS (Open Broadcaster Soft) показывал им этот ролик, как демонстрацию в скайпе, после чего они переводили мне деньги, а я им скидывал пустой батник, не знаю зачем я им скидывал этот батник, можно было в принципе и без него обойтись, и я после скидывал звонок в скайпе и блокировал их в соц. сетях, дабы не докучали.
Брал я за один "чит" где-то по рублей 50, иногда 100, заработок с этого был небольшим,​
правда, как-то раз я ухитрился заработать чуть больше тысячи за час.
 
Последнее редактирование:

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
насчёт тысячи за час ты наебывешь конечно, но тема хорошая, спасибо!)
 

ezik555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
26
Репутация
11
тебе надо было батник написать, который комп вырубает вот радости то будет)
 

Rick_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Я сейчас пишу таким типо:"Ты выиграл приватный чит,он стоит 1к,но ты выиграл бесплатно". И килаю им майнер. Если спрашиают,почемуу не работает,говорю-виндовс не подходит :D
 

NeXXXuS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
16
Репутация
5
Немного улучшил эту схему, пишу тем кто лайкает посты в оффицальных группах этих "игр"