Китай

Jimi_lol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Ну что молодые хапуги) рксчихляйте очи, заряжайтесь кофе и идем шопиться )
Люди мало знакомые с темой вбива наверное думают, что это сложно или что тема мертвая или еще что-то, мне похуй и тем кто вбивает +1000$ за раз тоже)
Я на форуме видел только мануалы, поэтому предлагаю поболтать -поразмышлять на тему вещевухи ддя начала. И конечно начнем с травиального - Китай. Если возникает вопрос почему Китай?- ответ прост: Китай жрет все) поэтому получить с него профит в начале проще.
Что надо:
Сс но вбв
Сокс под зип холдера
На доки обычно похуй в Китае, но иметь селера на взрыве лучше всегда.. тем более нужно сразу отбирать людей на будущее..
Анти-детект настроеный на холдера
Шип похуй куда.(не ру...хотя некоторые и сразу делают, даже при этом не советую)
Ну и конечно вам понадобится дроповод который будет это все хавать в юсе или сервис который это перешлет вам.
Насчет инструментов: все можно найти при желании и анти-детект, и сс и шопы и сервисы по скупке(хотя обычно они шлак не хавают, только ликвид) . Отмечай себе мерчи и бины которые туда лезут, заведи для этого таблицу и веди её постоянно, через полгода скажешь себе спасибо,)

Ну это так ремарочка. Предлагаю обсудить ддя потомков так сказать, кто че таскает из шопов, какими системами пользуется. Мерчи, бины по желанию.

З.Ы сылок у меня нет. Где взять добро ддя работы не знаю. Шопы не дам. Мерчанты не спалю, бинами не поделюсь)) если возьмешься за это у тебя это все будет и очень быстро, так что не напрягай)
 

NickInk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
5
Репутация
0
"вам понадобится дроповод который будет это все хавать в юсе"
зачем?
 

Jimi_lol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
"вам понадобится дроповод который будет это все хавать в юсе"
зачем?
Тут больше по инерции написал. Раньше все в юсу тянули, так как картон их использовали.