Есть лишние деньги? Увеличивай свой капитал!

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Добрый день уважаемые форумчане. Пожалуй начну с предыстории...
1/3 часть своего времени я зависаю в интернете и как наверное каждый из вас, я захотел немного заработать, но работать руками-лень. У меня на карте лежало 1.200 руб., я решил попробовать себя в роли "рефандера" на сайте aliexpress и приумножить свой капитал (хотя бы немного)
Заказал для начала Razer Hammerhead Pro V2 (наверное все слышали уже о них) и попытался рефнуть их. (все было успешно) сделаю небольшую инструкцию "Как правильно отсудить товар"
1) Забираем товар с почты
2) Делаем распаковку строго на видеокамеру, показываем что посылка целая, не вскрытая.
3) Я заказывал наушники с коробкой, а как известно фирма Razer на своих продуктах лепит серийные номера, по которым можно легко проверить подлинность продукта. На видеозаписи я акцентировал внимание на серийный номер, который находится в нижней части коробки. (Кстати говоря, если поискать в отзывах фотографии, то там будет точно такой же серийный номер, следовательно это подделка.
image.png
4) Перед съемкой на моем ПК было установлено оф. приложение Razer Synapse. Если подключить оригинальные наушники, то программа сразу уведомит нас о том, что подключена оригинальная продукция. Когда мы подключаем наши наушники-ничего не происходит. Делаем все это на видео.
5) Когда все док-ва были собраны я сделал необходимое фото, а именно-серийного номера. И открыл спор по причине "Подделка" и написал сообщение типа:
"It's not the original Razer Hammerhead V2 headphones, it's a fake that violates Aliexpress's 3.2 rule, these headphones can not be pierced on the official Razer website, and their sound is very poor compared to the original, the microphone sizzles. I did not order a fake, Money, tk I will not be able to sell these headphones anymore. I'm very disappointed ... "
Потом я прикрепил видео, предварительно уменьшив его размер с помощью программы Sony Vegas Pro.

Вот и все, этих док-в вполне хватило. Продавец сразу же принял мой спор, а я в свою очередь поставил ему 5 звезд, дабы сильно не расстраивать его.
Вот пруф:
image.png
Деньги вернули примерно через 7 дней. Наушники я выставил на авито за 1500 рублей. Их забрали на 2 день) Что мы имеем в итоге? Белую прибыль, 1500 рублей.
Если кто то думает заниматься данным способом, то дам пару советов:
1. Заказывайте у одного продавца только один раз. (Не перегибайте палку, лучше делать заказ на сумму не более 60$)
2. Рефанды делайте с аккаунтов, на которых рейтинг не ниже А1.
3. Если слишком часто делаете рефанды, то при создании нового аккаунта нарочно делайте опечатки в имени/фамилии (Иванов Иван Иванович/Иваноп Ивап Ивванович) ходят слухи, что китайцы могут занести вас в ЧС и потом вам просто не будут отправлять товар. (но это не точно)
Отсудить можно 90% товаров с aliexpress, я отсуживаю товар только по причинам "несоответствует описанию/подделка"

Если у кого-то есть вопросы-пишите в ЛС на форуме или в данной теме. Прошу не закидывать какашками, данный текст я писал сам, нигде не копировал. Да, видеозапись овера подтолкнула меня на данную мысль.

Если вам известен данный способ заработка-оставьте негативные комментарии при себе, т.к есть люди которые не знают ничего об рефандах.
________________________________________________
Upd. 10.03.2018 Добавлены скрины с одного из моих аккаунтов. (P.S челики, которые рефали мильоны, просьба не писать.)
Безымянный1.jpg Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg Безымянный4.jpg Безымянный5.jpg Безымянный6.jpg Безымянный7.jpg Безымянный8.jpg Безымянный9.jpg Безымянный10.jpg
Безымянный.png Безымянный1.png
 
Последнее редактирование:

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Готов быть вашим помощником в рефандах, а именно:
1) Давать точные инструкции как отсудить товар. Подробное описание каждого действия. (Не без вашей помощи конечно)
2) Искать товары, которые можно отсудить за ценовой диапазон, который вы скажете.
Брать буду не более 20% от суммы. (Чем выше сумма, тем меньше процент!)

Прилагаю скриншоты моих рефандов. Все рефанды успешны, без промахов.
image.png
image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png
 
Последнее редактирование:

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Делал рефаунды до того,как это стало мейнстримом
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77

S V

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Лишних денег не бывает)
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Лишних денег не бывает)
Бывают, просто нужно правильно расставить приоритеты. Сделать анализ, что тебе действительно необходимо, а что нахрен не нужно ;)
Сделаешь анализ и появятся лишние деньги)
 

PetrHuetr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
36
Репутация
7
Микрофон BM-800 рефанднуть можно?
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Ребят, первым 3 людям дам товар для рефанда с подробной инструкцией за отзыв.
С репутацией не менее 10.
 

misha777pvl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
39
Репутация
7
Я вот вчера тему в обсуждении создавал, сегодня буду бомбить по полной, на сумму 50к рублей, это будет мега жёстко))
 

Geene

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Желательно делать заказ 1 раз с одного аккаунта. Более подробно делает видосы Over
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77

G.U.Caesar

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
63
Репутация
26
Ну рас ТС такой отзывчивый и разрешил задавать вопросы, тогда поехали. Для начала обрисую ситуацию, есть окола 50.000р, в след. месяце буду заказывать на них товар для рефаунда, реализовывать буду через сестёр младших, у меня их две, в дальнейшем думаю перевести это всё в пассив для себя , а для них хороший заработок. Но есть пару вопросов:
1.Возможны ли последствия за продажу палёной техники и какие? Живу в городе недомиллионнике
2. Какой товар хорошо расходится
3. Можно ли производить все оплаты с одной карты? При покупках 1 аккаунт = 1 заказ, но карта будет у всех аккаунтов одна
4. Можно ли заказать для рефа сразу допустим 5 пар наушников у одного продавца?
 
Последнее редактирование:

flamel

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
116
Репутация
37

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Кстати, заказал наушники которые в теме, на днях приедут.
Советовал ТС.
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Ну рас ТС такой отзывчивый и разрешил задавать вопросы, тогда поехали. Для начала обрисую ситуацию, есть окола 50.000р, в след. месяце буду заказывать на них товар для рефаунда, реализовывать буду через сестёр младших, у меня их две, в дальнейшем думаю перевести это всё в пассив для себя , а для них хороший заработок. Но есть пару вопросов:
1.Возможны ли последствия за продажу палёной техники и какие? Живу в городе недомиллионнике
2. Какой товар хорошо расходится
3. Можно ли производить все оплаты с одной карты? При покупках 1 аккаунт = 1 заказ, но карта будет у всех аккаунтов одна
1. Если продавать поштучно обычным обывателям на каком нибудь Авито, то никаких последствий не будет. Лично я предупреждаю, если продаю паль. Цену я не загибаю, продаю всегда дешевле, чем на али. (Купил за 1.5к, продаю за 1к=> Чистой прибыли 1к)
2. Наушники/жесткие диски/комплектующие/хайповый шмот (если ты с залупосранска) Лично я использую именно эти виды товаров.
3. Я всегда оплачиваю с одной карты, пока не возникало никаких проблем. Если тебе перестанут отправлять заказы-надо задуматься и оплачивать с какой-нибудь платежной системы, но до этого вряд ли дойдет.
 

G.U.Caesar

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
63
Репутация
26
1. Если продавать поштучно обычным обывателям на каком нибудь Авито, то никаких последствий не будет. Лично я предупреждаю, если продаю паль. Цену я не загибаю, продаю всегда дешевле, чем на али. (Купил за 1.5к, продаю за 1к=> Чистой прибыли 1к)
2. Наушники/жесткие диски/комплектующие/хайповый шмот (если ты с залупосранска) Лично я использую именно эти виды товаров.
3. Я всегда оплачиваю с одной карты, пока не возникало никаких проблем. Если тебе перестанут отправлять заказы-надо задуматься и оплачивать с какой-нибудь платежной системы, но до этого вряд ли дойдет.
Спасибо , я там ещё 4 пункт добавил, ты наверное не застал его. Можешь на него тоже ответить? Очень важно
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Спасибо , я там ещё 4 пункт добавил, ты наверное не застал его. Можешь на него тоже ответить? Очень важно
В теории можно, но лучше не рисковать. Я на сумму выше 3.5к у одного продавца не заказывал. Т.к он может напеть службе поддержки, что ты мошенник.
Я всегда в споре пишу, что являюсь предпринимателем и теперь по вине продавца не смогу реализовать свой товар т.к он поддельный и имеет другие логотипы. К примеру Razer дают лицензию на продажу их продукции. Т.к этой лицензии у меня нет, я не могу продавать.
 

G.U.Caesar

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
63
Репутация
26
В теории можно, но лучше не рисковать. Я на сумму выше 3.5к у одного продавца не заказывал. Т.к он может напеть службе поддержки, что ты мошенник.
Я всегда в споре пишу, что являюсь предпринимателем и теперь по вине продавца не смогу реализовать свой товар т.к он поддельный и имеет другие логотипы. К примеру Razer дают лицензию на продажу их продукции. Т.к этой лицензии у меня нет, я не могу продавать.
Понял,спасибо за помощь. Жаль так много по % берёшь, от моих это выходит 15.000 тебе надо будет заплатить,слишком много для меня.