Заработок на копиях платников

GOODmen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
На форуме увидел заказ, человек просил копию сайта. Зашел глянуть, ссылка на сайт платник и цена 300 рублей за копию. Поискал в гугле как скопировать сайт программно и нашел программу teleport pro, которая копирует весь сайт. Зайдя в исходный код скопированного сайта, увидел много мусора от этой программы, руками все вычистил и отдал сайт заказчику. Он тут же заказывает еще один сайт, я его делаю и понимаю. Что тема то актуальная и может принести хорошую прибыль. Разместил объявление на форуме "делаю/продаю копии платников" и понеслись заказы. Заказал php скрипт по очистки мусора от телепорта, чтобы не тратить на это время. Это все происходило, когда платники были только с платными смс. Научился подключать смс биллинг к этим платникам и ввел еще и эту услугу. Сайты продавал по 300 рублей изначально. Потом ввели на этих платникам подписку. И тут меня осенило, что если достать тот самый контент, что продают эти платники, то можно их продавать намного дороже. Нашел в закромах симку мтс с балансом 0 и которая не может уходить в минус, подписывался на платники и вытаскивал контент. С контентом сайты стали брать с большим удовольствием по цене от 700 рублей. Люди которые в то время занимались фродом, выкупили у меня эти платники пачками+ платили за то, что я подключал к биллингу и заливал на хостинг. На этом всем я заработал более 200к рублей. Тема о продаже и отзывами до сих пор есть (в гугле "копии платников" и первая ссылка) , сохранился даже портфолио. Но вот сами платники к сожалению пропали. О чем очень жалею, так же как и о деньгах, которые благополучно проспал в клубах
 

xoxepfhfjnfnm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
годно , попробую на досуге
 

vitalck999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Репутация
3
Уже не годно
 

GOODmen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
сейчас с лендингами может и прокатит. но не с платниками
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
смс бизнес давно уже умер, везде АОС стоит.