Как я заработал 10к за день на онлайн игре

GOODmen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Всем здравствуйте. Расскажу вам одну интересную историю. На одном форуме наткнулся на тему о покупке игровой валюты в игре Goodgame empire (так пишется, если не ошибаюсь)
В тот момент я как раз искал как подзаработать денег и принялся искать какую-то лазейку по покупке валюты. Спустя пары часов мучений, лазейка была найдена. Все знают, что в онлайн играх используется платежная система xsolla и думаю все помнят, как через подмену данных можно оплатить вместо полной суммы всего 1 копейку?) прокачал свой замок сразу на максимум и ник поставил "продажа рубинов". Пишу тому человеку из-за которого все началось, он покупает партию для пробы. Продавал за 50% от официальной цены. Все хорошо, все ровно. Спустя какое-то время спама в чате о продаже, мне пишет модератор игры и предлагает сотрудничество, якобы он дружит с донатными игроками и готов приводить мне клиентов за рубины) грех отказаться, конечно согласился. В скайпе начали создаваться конференции и дело пошло. В итоге за вечер я поднял 10к рублей и лег спать. Утром когда проснулся увидел сообщение от этого самого модератора, всем кому было задоначено по данному способу выдали бан на 1-2 дня. Мой акк забанили навсегда. Xsolla сделала привязку платежа по Id. И уже никакие подмены не помогли( как-то так
 

Error404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
26
Репутация
3
Привет, не можешь описать в чём заключается эта лазейка или скинуть ссылку на описание этой дыры?
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, не можешь описать в чём заключается эта лазейка или скинуть ссылку на описание этой дыры?
Тебе ж написали что прикрыли эту дыру уже.Смысл ее описывать?
 

Virtus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
54
Репутация
-8
а про схему где эта xsolla применяется знваешь ? тоже связана с играми где есть xsolla
 

GOODmen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Именно с этой платежкой прикрыли, да.
Сейчас секс по телефону за 1 рубль нашел на неограниченное количество минут)