(DWAR)Как я стал бузнесменом в 15

Desu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Ну перепродажа игровой валюты не очень оригинальная тема, но все же.
Играл я тогда в DWAR (Легенда Наследия Драконов) Для тех кто не шарит, это одна из самых донаторских браузерок на просторах интернета.
играл я лет так с 13 и со временем понял, что брать у мамки деньги, что бы задонить на пару золотых не тема. (В то время курс был 1 золотая - 30 рублей чтоле)
И начал усердно искать, где можно купить голдишко с рук, много где брал, в большинстве случаев удачно и начал замечать, что эта тема пользуется огромным успехом, 10тки пабликов в вк с диким активом. ( а в вк цены были очень большие)
И вот в 1 прекрасный день я наткнулся на реально Гиганта в этой сфере, он толкал голду по 2р за единицу ( Десятки ботов у него сидело в игре и греб он голду)
И я решил раскопать свой старый паблик в вк, где было 17к, поменял в нем название"Купить золото Легенда Наследия Драконов DWAR", все красиво оформил, в течении 4х дней заставлял друзей писать отзывы и немного флудить.
Одним словом выставил я ценник в 6-8рублей
Продавал я можно сказать эти одноразовые акки ( где было 80-140 голды)
Были свои схемы, для избегания бана за фин кач, ну это не суть
Немного математики, через месяц уже было стабильно 2-3 клиента в день
Взять среднее значение в 110 золотых (110*7=770 и минус 220 = выходило порядка 500-750 рубчей в сутки) порядка 15-20к в месяц выходило
К чему я веду-то, в 15 лет я был куда успешнее чем сейчас
А сейчас я сижу на шее у мамки)))
Спасибо за внимание
Прошу прощения если, что-то криво написал)
P.S. Не играйте в это дерьмо, из тех 20к я 10 к вкладывал снова в игру)
 

Вложения

  • DWAR.jpg
    DWAR.jpg
    350.1 KB · Просмотры: 87

GrommASH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Тема - жиза, сам так же барыжил, но есть свой гемор
 

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну перепродажа игровой валюты не очень оригинальная тема, но все же.
Играл я тогда в DWAR (Легенда Наследия Драконов) Для тех кто не шарит, это одна из самых донаторских браузерок на просторах интернета.
играл я лет так с 13 и со временем понял, что брать у мамки деньги, что бы задонить на пару золотых не тема. (В то время курс был 1 золотая - 30 рублей чтоле)
И начал усердно искать, где можно купить голдишко с рук, много где брал, в большинстве случаев удачно и начал замечать, что эта тема пользуется огромным успехом, 10тки пабликов в вк с диким активом. ( а в вк цены были очень большие)
И вот в 1 прекрасный день я наткнулся на реально Гиганта в этой сфере, он толкал голду по 2р за единицу ( Десятки ботов у него сидело в игре и греб он голду)
И я решил раскопать свой старый паблик в вк, где было 17к, поменял в нем название"Купить золото Легенда Наследия Драконов DWAR", все красиво оформил, в течении 4х дней заставлял друзей писать отзывы и немного флудить.
Одним словом выставил я ценник в 6-8рублей
Продавал я можно сказать эти одноразовые акки ( где было 80-140 голды)
Были свои схемы, для избегания бана за фин кач, ну это не суть
Немного математики, через месяц уже было стабильно 2-3 клиента в день
Взять среднее значение в 110 золотых (110*7=770 и минус 220 = выходило порядка 500-750 рубчей в сутки) порядка 15-20к в месяц выходило
К чему я веду-то, в 15 лет я был куда успешнее чем сейчас
А сейчас я сижу на шее у мамки)))
Спасибо за внимание
Прошу прощения если, что-то криво написал)
P.S. Не играйте в это дерьмо, из тех 20к я 10 к вкладывал снова в игру)
Ты еще в линейку не играл, наверное.
 

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Desu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
8
Репутация
5

NickInk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
5
Репутация
0
жизажизовая
 

okolomono

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Норм, но лучше бы ты раскрыл все полностью так как я об этой игре никогда не слышал
 

Desu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Норм, но лучше бы ты раскрыл все полностью так как я об этой игре никогда не слышал
Ну если кому-то интересно, могу склепать постик про эту игру и рассказать чем там дышали и что делали) и во что она превратилась сейчас)
 

okolomono

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Да не уже не надо)
 

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
Ну если кому-то интересно, могу склепать постик про эту игру и рассказать чем там дышали и что делали) и во что она превратилась сейчас)
Я бы с удовольствием почитал.