Способ заработка на море ?

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Привет! Я живу на море!
Курортное местечко)
Есть у кого-то идеи чем заняться на 2-3 месяца на море ?
Хотелось бы подзаработать за время лета! Есть деньги на вложения (700$).
Предлагайте свои идеи.
Пиво,квас, лимонад, мороженое, кукуруза - отпадает!
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Атракцион купить и бабу на него поставить (типа пьяная лестница, погугли, но нужен его аналог, а не он) ну или прокат всякого гомна, на что денег хватит
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
купить металлоискатель нормальный и по пляжу в отлив ходить.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Атракцион купить и бабу на него поставить (типа пьяная лестница, погугли, но нужен его аналог, а не он) ну или прокат всякого гомна, на что денег хватит
Блин! А вот про турник и т.п. это рил идея! Ток мне нужно что-то чтоб именно на пляж поставить!
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Блин! А вот про турник и т.п. это рил идея! Ток мне нужно что-то чтоб именно на пляж поставить!
ну куча же такого, посмотри зарубеж. ютуб на эту тематику и найди что-то чего ещё не было в твоем городе, и все, я думаю это топ вариант
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Почему отпадают-то? Эти темы никогда не умрут, потому что работают! Отпадает у него, раз самыми ходовыми товарами не можешь заработать, то на что ты вообще способен? Всё только в твоих руках.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Почему отпадают-то? Эти темы никогда не умрут, потому что работают! Отпадает у него, раз самыми ходовыми товарами не можешь заработать, то на что ты вообще способен? Всё только в твоих руках.
Может просто желания у него нет или конкуренция большая
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Может просто желания у него нет или конкуренция большая
Смысл тогда спрашивать чем заняться, если желания нет? Пусть на завод работать идёт.
Конкуренция большая потому - что товар то идёт и продается, поэтому все этим и занимаются, еще раз повторю вот поэтому - тема никогда и не умрет
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Смысл тогда спрашивать чем заняться, если желания нет? Пусть на завод работать идёт.
Конкуренция большая потому - что товар то идёт и продается, поэтому все этим и занимаются, еще раз повторю вот поэтому - тема никогда и не умрет
Если бы я жил возле моря и у меня было бы 500 зелени, которые я могу вложить - торговля кукурузой и похвалой это последнее чем я хотел бы заниматься. Можно ведь что-то лучше придумать, вот и спросил совета
 

371173krd

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
153
Репутация
79
Знаю тему одну, чисто под летний период, дни городов и другие массовые праздники. По схеме от 0-20000к в день делал, тема слегка серая, максимум административка и штраф 500 руб. за нее, но поверьте это херня. Говорить я о ней конечно же не буду, по крайней мере бесплатно.
Тема связана с продажей, не боится конкуренции(если все делаем по совести), кому интересно пишем в ЛС.
 
Последнее редактирование:

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У турника есть аналог - бревно. Много места не занимает ))
 

Dezzz

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
85
Репутация
18
Купи металоискатель можно бу, мелочевник они не очень дорогие. Для песка самое то! И останется еще большая частть денег(можно настроить на драг. металлы) И рано с утреца, когда народу не так много, иди по пляжу, будет попадаться много говна (пробки, фольга и прочее). Но также будешь находить Золотые и серебрянные изделия, телефоны, мелочь (кстати набрать можно) Могут попадаться ключи и документы их затем можно за вознагржление.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посадить чувака или чувиху как "камеру хранения". Народ сдаёт на хранение всякие ценное. + Зарядка мобилок.
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Если кальяны на море прям( на берегу) то нужна какая-то лицуха ?
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
За пляжную торговлю тебе такой пезды дадут и кукурузу в шахту затолкают. Без спроса у "нужных людей" тебе вафли. Сам суечусь и ломаю голову над этим морем.
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
За пляжную торговлю тебе такой пезды дадут и кукурузу в шахту затолкают. Без спроса у "нужных людей" тебе вафли. Сам суечусь и ломаю голову над этим морем.
У нас всё не так) Ходи по берегу и торгуй хавкой!
 

Figarp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Блин! А вот про турник и т.п. это рил идея! Ток мне нужно что-то чтоб именно на пляж поставить!
Ни знаю кто писал нет просто открой лавку с магнитиками все приезжают что делать отдыхать везут обратно что сувениры слышал от знакомого который толкает магниты бизнес рентабильней чем шмотки продавать проходимость хорошая и люди магнитиков набирают добротно
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Ни знаю кто писал нет просто открой лавку с магнитиками все приезжают что делать отдыхать везут обратно что сувениры слышал от знакомого который толкает магниты бизнес рентабильней чем шмотки продавать проходимость хорошая и люди магнитиков набирают добротно
Та я как бы хотел без всякой арнеды и т.п.