МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Вообщем пришли мы с другом в магазин устраиваться промоутерами.Нам дали кучу листовок, но как я удивился, когда узнал что надо заставлять людей писать на листовке свой номер телефона и имя+отчество(для участия в акции) (эту часть листовки мы забирали).Эти обрывки листовок с мобилками мы должны были приносить в контору.Там номера обзванивали и спрашивали согласны ли люди на акцию.За каждую листовку платили 25рублей.Я думаю каждый уже понял, что номера нам давали только алкаши или добренькие бабульки."Так не заработать"-сказал я и вписал всю свою семью и дальних родственников в листовки.Друг сделал тоже самое и мы дня 3 разводили контору на бабло(нам даже сказали ,что мы лучшие работники).Они даже не палили одинаковые номера.Советую попробовать эту схему,мне кажется все еще актуально.Кому интересно магазин назывался "WOOLMARKET".Репу можно?
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годно! Вот тот случай, когда работу осилит даже школьник! Главное, чтобы не кинули
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Годно! Вот тот случай, когда работу осилит даже школьник! Главное, чтобы не кинули
Да и никак не накажут.Можно им в анкету при "трудоустройстве" навешать лапши и в случае чего просто убежать))
 

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
А если создать задание , хз буксы и прочая нечисть пропускает такое ?
Платить по 15р за прием звонка и их номер .
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
А если создать задание , хз буксы и прочая нечисть пропускает такое ?
Платить по 15р за прием звонка и их номер .
Ты прав, схему можно попробовать доработать.Снова пойти к ним "работать" что ли.
 

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
Ты прав, схему можно попробовать доработать.Снова пойти к ним "работать" что ли.
Я уверен что оформление идет без каких либо документов , если у них пара - тройка магазинов устройся в каждый , обери листовки , и равными дозами приноси им номера , это как наклейки от сока , только проще .
Меняй местами номера между магазинами и получай х прибыль
 

Нэвельный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
11
Репутация
0
есть прога вк парсер вот из группы своего города собираешь номера и вписыаешь туда но в моем мухасранске нет работы ну или плохо я ее ищю
 

FrankyFrog

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0