• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Kipper на NeodakvaT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]NeodakvaT
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea][email protected][/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]22.03.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]3000 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Договорились на обучение по вбиву гифту с ебея , просил его через гаранта , но от не соглашался , в итоге я отправил предоплату в размере 3000 рублей , а он в свою очередь удалил меня в жабе.
пруфы ниже[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Скриншоты нарушения:
нет скриншотов
 

Вложения

  • кидала2.jpg
    кидала2.jpg
    7 KB · Просмотры: 82
  • кидала.jpg
    кидала.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 83

MazaHackA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
152
Репутация
127
Как написал бы фиш "кидок на предоплату. Чем не новость.".
Не, ну какой дурак будет вестись на предоплату в 2к17 году? Ну ладно сотку скинуть, ну 4 сотки... Но тут 3к, дядя, какая нахер предоплата?)
 

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как написал бы фиш "Сам виновен".
Не, ну какой дурак будет вестись на предоплату в 2к17 году? Ну ладно сотку скинуть, ну 4 сотки... Но тут 3к, дядя, какая нахер предоплата?)
не неси хуйню дело случая , как говориться проверку на вшивость не прошел.
 

MazaHackA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
152
Репутация
127
не неси хуйню дело случая , как говориться проверку на вшивость не прошел.
Я просто не вижу толку от твоей темы. Ну потеряет он сейчас акк с 80 репы (а может быть и не потеряет), зарегает новый и вперёд дальше людей наябывать. Уже хуеву тучу раз говорили, что на тёмных форумах сделки проводить только через гарантов.
 

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я просто не вижу толку от твоей темы. Ну потеряет он сейчас акк с 80 репы (а может быть и не потеряет), зарегает новый и вперёд дальше людей наябывать. Уже хуеву тучу раз говорили, что на тёмных форумах сделки проводить только через гарантов.
что изменят твои бесполезные сообщения , я знаю что нужно проводить сделку через гаранта я и собирался , но он увиливал от этой темы , надо было же как то его проверить.
 

ascallisto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Я просто не вижу толку от твоей темы. Ну потеряет он сейчас акк с 80 репы (а может быть и не потеряет), зарегает новый и вперёд дальше людей наябывать. Уже хуеву тучу раз говорили, что на тёмных форумах сделки проводить только через гарантов.
Смысл его темы в том, что чуваку придется опять делать аккаунт которому можно будет довериться.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Всмысле зачем, вы предлагаете их не банить вообще? Я вот опираясь на свою репу спокойно продаю все кроме рмсов по предоплате и отлично себя чувствую. Если на репу нелзя опираться тогда будет вообще беда. Была возможность кинуть на 3к рублей уже 2 раза на этом форуме, но оба раза я просто сказал что товар который люди хотели у меня купить уже не актуален и отказывал. Было и такое, что отдавал деньги после продажи, когда человеку не подошло, то что я продал. Я за чистый дарквебз ну и за работу через гарантов конечно. Вывод - если человек не хочет брать гаранта то не стоит с ним и работать, не встречал людей которые не работают через гарантов вообще.
 

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чет подьеб какой то, у меня жаба не такая, и где ты откопал эту жабу? и это не мой киви кстати.
Ты под долбаеба не коси , эта жаба у тебя была в инфе ты её просто напросто удалил.
 

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уважаемая администрация ДВ , если у вас есть возможность просмотра редактированных данных пользователя , посмотрите была ли указана жаба - [email protected] у пользователя на которого я подал жалобу и забаньте наконец эту ебанную крысу мега вбивальщика , жалобе 2 день никто её не обработал и не рассмотрел , это животное еще кого может кинуть за время бездействия.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты под долбаеба не коси , эта жаба у тебя была в инфе ты её просто напросто удалил.
Изи мани бро :)
И вот цитатка из правил форума: "...Если при провождении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет.
.."
 

Kipper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Изи треха :)

Изи мани бро :)
И вот цитатка из правил форума: "...Если при провождении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет.
.."
а я говорю о какой то ответственности со стороны администрация ? банальный бан пидараса не больше
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
что изменят твои бесполезные сообщения , я знаю что нужно проводить сделку через гаранта я и собирался , но он увиливал от этой темы , надо было же как то его проверить.
Тебя наебали, но признать это трудно, и фраза "надо было же как то его проверить" звучит просто ухахатывающе)
Отказывается через гаранта или увиливает - шли нахуй
Ты сам виноват и сам отдал деньги, осознанно
Тут таких тем много было создано)
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мда, не ожидал от тебя подобного.
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
На каких форума у меня еще бан что я кидок? И блять этот чел с хуй пойми чего сам мне написал. Ну блять тут любой бы кинул его, ну кроме топ челов с репой) темболее у меня нет тем с той тематикой что он написал.
кидок.PNG неадеква1т.png
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Ахахахах
Ник говорит сам за себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.