• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема заработка на онанистах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Всем привет друзья, с вами Вудеркид, и сегодня я решил поделиться знакомым мне методом заработка на онанистах, дрочунах, называйте их как хотите, в общем. Кидал тему модеру, он сказал что она уже сто лет тут была, но я ее здесь не обнаружил, так что делюсь тем, как действовал сам.
Сразу скажу, что придеться немножко поработать, но если все получится, с одной жертвы можно тянуть столько денег, сколько у нее есть. Все зависит от вашей совести. Предупреждаю, схема – чистый шантаж, и написана она для ознакомительных целей, чтобы вы на нее случайно не попались)))

Что потребуется?


 

Ischampion

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Го в лс
 

Ischampion

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Пожалуйста
 

Patron4ik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
дай личный
 

TeosRa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
дай личный
 

Quaxy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Можно, пожалуйста, схему в ЛС?
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Не раздавайте личным новичкам! Сольют мало-ли.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня так друга развели. ))) А знаете как я об этом узнал? )) Как раз таки она мне видос скинула. :Biggrin Ну тут как бы ничего стремного нету. Чувак наивный. Думал что все взаимно. Ну и попер гонять лысого с девочкой. ))) Ему повезло, что уже в разводе был. )))
 

En3rg1zer

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
22
Репутация
43
Мне нужно где-то 9 репы получить, поэтому пишу полезную для всех инфу.
Вы заметили, что уже первое мая, а у пользователей без аватарки до сих пор маска гая фокса с новогодней шапкой?
 

xxxyyy1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
29
Репутация
7
а для этого нужно 30 репы далее еще +10 репы =)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
У меня так друга развели. ))) А знаете как я об этом узнал? )) Как раз таки она мне видос скинула. :Biggrin Ну тут как бы ничего стремного нету. Чувак наивный. Думал что все взаимно. Ну и попер гонять лысого с девочкой. ))) Ему повезло, что уже в разводе был. )))
Аналогично, знакомого развели, он ко мне обратился за помощью, я в этом годную схему увидел и норм по ней работал
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
На неделе дополню темку свеженькой идеей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.