РКН Помогите кулхацкеру

ShakaLaka

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
172
Репутация
40
Здравствуйте, прошу у вас, опытных в этом деле людей, помощи.
Что бы не засорять форум я задам два вопроса в одной теме.
1) При помощи программы на android под названием "DroidSheep" украл у кого то куки и отправил их себе на почту. Возможно ли зайти на его страницу через мой ПК, а если возможно, то как?
2) Скажите пожалуйста как создать флешку грабер
Спасибо ))
 

ShakaLaka

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
172
Репутация
40
1) не получится если ты не заходил через этот акк
2) по гугли и была темка вроде про флешку грабер поищи .

Печально что не смогу зайти в ВК, но ведь где то на форуме читал про подобный способ. Там говорили тырить куки, а потом приходить домой и при помощи махинаций менять лог/пароль.
 

Roman_Enotov

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
88
Репутация
52
Можно было, если этот человек уже когда-то заходил с твоего ПК в ВК, стырить с его компа печеньки, и дома у себя вставить их.
 

Roman_Enotov

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
88
Репутация
52
Можно по подробнее?
Я пришёл к тебе домой, зашёл в ВК, печенки сохранились браузере твоём, я вышел из ВК, ушёл. Ты пришёл ко мне, скопировал мои куки, сохранил себе, пришёл домой, вставил в браузер, всё, залогинился через меня.
 

Rudolf

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
42
Репутация
27
К сожалению в вк ты не зайдешь да и в другие крупные соц.сети тоже так как сейчас все продвинутые соц.сети,онлайн банки привязывают ваши аккаунты не только к ip но и к user agenty.Если у тебя возник вопрос как тогда через телефон когда ты своровал куки у тебя получается зайти, большинство таких программ,которые спуфают сеть они работают по принципу MitM(Man in the middle- гугл в помощь) надеюсь все понятно разьяснил))
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Упс ;D сорян. Помешался на Acess Token. Тоже самое что и куки, только токен. Вот с него можно зайти на ВК. Это 100%. Подробнее тут.