• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продажа подписчиков ВКонтакте по цене 0,25 руб за 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grabber

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Не буду болтать о лишнем, сразу к делу:

В данный момент скопилась возможность накрутить 7000 подписчиков, себе уже накрутил, этот излишек продаю.
Не так давно создавал тему, остановились на том, что 0,25 руб приемлемая цена за покупку одного подписчика с рук.
О подписчиках:
- есть боты и живые акки, высокий охват постов и активность не гарантирую, подписчики непосредственно для того, чтобы выйти в топ групп по узкой тематике и для массовости
- низкое количество собачек
- отписки будут, но минимальные, а не так, когда вы покупаете и на следующий день 0 человек осталось в сообществе
- скорость накрутки приблизительно от 50 до 200 в день- сами считайте за какое время сможете накрутить до нужного количества, в любом случае при такой скорости низкий шанс блокировки сообщества
- оплата на электронный счет вебмани, киви, яндекс (если продажа пойдет бодро, то оплату могу даже автоматизировать до уровня магазина)
- для проверки можно накрутить сначала человек 100, потом оплата и крутить до упора

В общем получается, что все 7000 продам за 1750 рублей, можно покупать не целиком, но хотя бы не меньше 500 подписчиков за раз, не хотелось бы из-за крошечных сумм морочиться с кошельками.

По поводу покупки писать в ЛС, вопросы задавайте сюда.
 
Последнее редактирование:

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
Не буду болтать о лишнем, сразу к делу:

В данный момент скопилась возможность накрутить 7000 подписчиков, себе уже накрутил, этот излишек продаю.
Не так давно создавал тему, остановились на том, что 0,25 руб приемлемая цена за покупку одного подписчика с рук.
О подписчиках:
- есть боты и живые акки, высокий охват постов и активность не гарантирую, подписчики непосредственно для того, чтобы выйти в топ групп по узкой тематике и для массовости
- низкое количество собачек
- отписки будут, но минимальные, а не так, когда вы покупаете и на следующий день 0 человек осталось в сообществе
- скорость накрутки приблизительно от 50 до 200 в день- сами считайте за какое время сможете накрутить до нужного количества, в любом случае при такой скорости низкий шанс блокировки сообщества
- оплата на электронный счет вебмани, киви, яндекс (если продажа пойдет бодро, то оплату могу даже автоматизировать до уровня магазина)
- для проверки можно накрутить сначала человек 100, потом оплата и крутить до упора

В общем получается, что все 7000 продам за 1750 рублей, можно покупать не целиком, но хотя бы не меньше 500 подписчиков за раз, не хотелось бы из-за крошечных сумм морочиться с кошельками.

По поводу покупки писать в ЛС, вопросы задавайте сюда.
Не могу тебе написать в ЛС, го крутить! Напиши мне
 

Alba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
28
Репутация
2
отпиши в лс пожалуйста телегу свою
 

Guldan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Отпиши в лс пожалуйста.
 

Grabber

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Запас подписок пополнен, тема снова актуальна, пишите в лс.
 

Grabber

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Пополнено, помимо подписок теперь можно заказать лайки, репосты и друзей.
 

Grabber

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Новое пополнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.