• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

/del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать, а нахуя тут хайд? Эти 4 листа ворда по смыслу уместятся в 1 предложение.
 

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106
Ебать, а нахуя тут хайд? Эти 4 листа ворда по смыслу уместятся в 1 предложение.
Смысл этого хайда в том, чтобы не умещать все в одно предложение, а разъяснить все как можно конкретнее
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать мой левый нижнийхуй, лить воду. Годного 0.

Ты блядь половину статьи http://pcnews.ru/top/articles/day/dostavka_ot_spamerov_opasnost_garantirovana-564164.html запостил и даже без картинок. Галимый бородатый копипаст, добавил хлам-хуеты от себя и пишешь что это мегоспособы рабочие. Это ебаная теория, которая без конкретики нихуя не стоит.
 
Последнее редактирование:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс никто нах не читает эл.письма! Знаешь для чего они вообще идут тебе на почту? - Чтоб ты их удалял! удалял и не забывал как это делается :Biggrin. У меня даже при востановлении пароля когда не приходит смска я предпочитаю вспомнить всю родословную создателей данного сайта, чем зайти на майл, хоть и знаю что там резервная смска и она пришла раньше... поддерживаю TrstMn годного тут ровно 0
 

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106
Тс никто нах не читает эл.письма! Знаешь для чего они вообще идут тебе на почту? - Чтоб ты их удалял! удалял и не забывал как это делается :Biggrin. У меня даже при востановлении пароля когда не приходит смска я предпочитаю вспомнить всю родословную создателей данного сайта, чем зайти на майл, хоть и знаю что там резервная смска и она пришла раньше... поддерживаю TrstMn годного тут ровно 0
Ну не знаю, я захожу на почту через день и руководствуясь этим, решил, что эта статья не бесполезна
Ебать мой левый нижнийхуй, лить воду. Годного 0.

Ты блядь половину статьи http://pcnews.ru/top/articles/day/dostavka_ot_spamerov_opasnost_garantirovana-564164.html запостил и даже без картинок. Галимый бородатый копипаст, добавил хлам-хуеты от себя и пишешь что это мегоспособы рабочие. Это ебаная теория, которая без конкретики нихуя не стоит.
Ничего я не копипастил, а писал со слов курса (который в начале указан если что), ровно как и в твоей ссылке
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахуеть и как ты 1 в 1 буква в букву написал 4 страницы ворда? Наверное ты скопировал и вставил да?
 

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106
Ахуеть и как ты 1 в 1 буква в букву написал 4 страницы ворда? Наверное ты скопировал и вставил да?
Наверное в курсе была пдфка? Слушай, ты, не удостоверившись, не утверждай, что я тебя обманываю, какой мне с этого толк вообще?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну ну ну ребят не сорьтесь , все равно ведь мануал гавно и какая уж разница кем написано это гавно?
Тс без обид, но мануал гавно , хочешь реально узнать как распространяют майнер ?- Ответь мне какой из ВЕБ языков програмирования может внести изменения в Пк , и получищь хороший мануал от меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.