Анализ чужой статистики по рекламе в ВК.

greenelf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
То чувство, когда ты наркобарон, но не хватает даже 1 репутации на форуме
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
рабочий способ. заебись, четко
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Чувак пару дней назат не заметил что появился значек "глазка" на постах ? Теперь не нужны не какие мудрства что бы пропалить сколько какой пост собрал зрителей . Хотя идея с липовым клипом меня до сих пор не отпускает
 

gark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
192
Репутация
147
Чувак пару дней назат не заметил что появился значек "глазка" на постах ? Теперь не нужны не какие мудрства что бы пропалить сколько какой пост собрал зрителей . Хотя идея с липовым клипом меня до сих пор не отпускает
здесь речь идет не про охват поста, а про статистику переходов по определенной ссылке, если ты не заметил.
 
Последнее редактирование:

gark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
192
Репутация
147
Последнее редактирование:

mauz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Слишком большой хайд)))0). Но думаю тема годная
 

gark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
192
Репутация
147
А еще могу твою мамашу попросить что бы она села тебе на рот своими половыми губами . :Laugh1:Laugh1 Есть еще вопросы ?
какие могут быть вопросы к долбоебам, которые неспособны ни на что кроме как кукарекать в интернете? если ты думаешь, что ты меня как нибудь оскорбил своими высерами, то я тебя разочарую, я не ведусь на петушиные провокации. если есть, что по теме сказать то говори (хотя мнение такого дигенирата ни кого не интерисует), а если нет, тогда пшел нахуй.
 

Shadowsong

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
То чувство, когда не наркобарон