Список инструментов для DDoS атак

decydkirill

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
18
Репутация
8
Полагаю, что ты уже знаешь, что такое DDoS-атака, если ты зашел в эту тему. Я не знаю зачем тебе понадобилась DDoS-атака. Даже знать не хочу. Может ты любопытный, а может интересуешься нечто новым.
Все инструменты ты используешь на свой страх и риск. Я за тебя не отвечаю.

Некоторые инструменты ты найдешь в Kali Linux/Backtrack или отдельно, если погуглишь. (Учись гуглить.Это спасет тебя.)

И так список:

HOIC — это высоко, сука, скоростной-многопоточный http флуд, флуд до 256 сайтов одновременно. Использует разные ускорители, чтобы увеличить DDoS-вывод и многое другое.


HPING — это генератор пакетов и анализатор для TCP/IP протокол. Особенности: поддерживает TCP, протокол UDP, протокол ICMP и RAW-IP протоколы.


pyloris — довольно неплохой инструмент для тестирования сервера. Может быть использован для выполнения DDOS-атак на сервис. Этот инструмент может использовать socks прокси и SSL-соединений для выполнения DDOS-атак на сервер. Он может быть направлен против различных протоколов, включая HTTP, FTP, протоколы SMTP, IMAP и Telnet.

Slowloris — держит соединения открытыми, направив частичный http-запросов.

Thcssl — перегружает сервер и выбивает его из Интернета. Инструмент немного отходит от традиционной DDoS-атаки. Как именно отходит от традиционной атаки точно сказать не могу, да и не помню.
Но на всякий случай держу под рукой.

torshammer — Это медленный инструмент, написанный на Python. Этот инструмент имеет дополнительное преимущество, его можно запускать через сети Tor для анонимности при выполнении атаки. Это эффективный инструмент, который может убить Apache или IIS серверы в несколько секунд.
 
Последнее редактирование:

Rafis228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
15
Репутация
4
Старье... Просить личный даже не стоит. Эти атаки уже пофикшены на уровне маршрутизаторов.
 

fuhrer

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
109
Репутация
63
DDoS? это же DoS
 

Mr.Virus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
прикольно но Анонимоус ДДосер не было бы лишним