РКН Что можно сделать с акком 16к? Инстаграм

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Приветствую всех, господа.
Спасибо, что зашли в мою тему.
Собственно, хочу узнать, у кого какие идеи есть по поводу того, как можно заработать
с аккаунта в инстаграм с автомобильной тематикой, 16к подписчиков. Аудитория живая, в отличии от конкурентов и аналогов с таким же кол-вом подписок.
Буду рад выслушать ваши предположения :)
Начал раскручивать пол года назад, в надежде, что в будущем буду продавать рекламу и иметь с этого доход.. посмотрел более крупных акул, поинтересовался и разочаровался, меня не устраивает заработок в 500 рублей с одной рекламы у акков со 100к, да ещё и не каждый день..
У кого-нибудь есть предположения, что можно сделать?)
 

ULTERMAG

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
158
Репутация
52
партнерка 100%
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
продавай чтото ходовое!!!
 

ULTERMAG

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
158
Репутация
52
А по подробнее?)
если тематика авто то неплохо было б типа посоветовать аудитории купить определенную деталь или что то в этом роде при этом поставить свою типа реф ссылку под пост. То есть если человек купить это вам не хило отпыпят
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
да в конце концов партенка алика, там много товаров прикольных для авто. раз в день пихай пост с реф ссылкой и будет тебе счастье. главное пост оформить так, чтобы не выглядела как реклама)
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Партнёркой пользуйся или продай. Если продавать то его цена 1рубль за подписчика и около 15 рублей за лайк
 

Legolas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Партнёркой пользуйся или продай. Если продавать то его цена 1рубль за подписчика и около 15 рублей за лайк
Только лайки дешевле стоят а не 15 рублей. Инста с 16к стоит примерно 15к или можно сделать меньше всё зависит от актива
 

Rafis228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
15
Репутация
4
Слить на партнерку можно.
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Только лайки дешевле стоят а не 15 рублей. Инста с 16к стоит примерно 15к или можно сделать меньше всё зависит от актива
ничего себе, а где можно продать по такой цене?
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
Тут еще очень важный фактор - активность пользователей. Если живая и активная аудитория, то рекомендую попробовать CPA-партнерки и зарегайся в биржах рекламы типа blogun или sociate (не реклама), там тебе могут поступать заявки от рекламодателей на размещение постов.
 

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
а зачем продавать если за 2 месяца за счет рекламы можно окупиться?
я был бы очень рад, если бы у меня заказывали эту рекламу, особенно по такой цене, что она окупится за 2 месяца
 

Kkona1

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
49
Репутация
29
я был бы очень рад, если бы у меня заказывали эту рекламу, особенно по такой цене, что она окупится за 2 месяца
ну тогда крути не останавливайся) до 100 дойдешь и уже профит будет и за 14 к инсту щас врятли купят
 

Moneko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Сам кручусь в инсте, поэтому лови способы монетизации:

1. Продажа рекламы.
Для начала развивай своё сообщество. Интерактивы, розыгрыши, касание с аудиторией.
Закупай рекламу у тематических пабликов, делай с ними ВП, у тебя будет расти количество подписчиков.
50к добьёшь, впихывай свой паблик в биржи, начинать торговать рекламой (тысяч 20-30 в месяц будешь спокойно делать).

2. Проанализируй статистику аккаунта (гео, гендерность, возраст), возможно имеются сайты с продажей авто-запчастей с доставкой по России (тут уже сам можешь додумать).

3. ПП (арбитраж). Ищешь партнёрки, где есть офферы связанные с автомобильной тематикой. У тебя есть аудитория, которая схавает какой-нибудь хороший оффер.

Удачи тебе :)
 
Последнее редактирование:

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Сам кручусь в инсте, поэтому лови способы монетизации:

1. Продажа рекламы.
Для начала развивай своё сообщество. Интерактивы, розыгрыши, касание с аудиторией.
Закупай рекламу у тематических пабликов, делай с ними ВП, у тебя будет расти количество подписчиков.
50к добьёшь, впихывай свой паблик в биржи, начинать торговать рекламой (тысяч 20-30 в месяц будешь спокойно делать).

2. Проанализируй статистику аккаунта (гео, гендерность, возраст), возможно имеются сайты с продажей авто-запчастей с доставкой по России (тут уже сам можешь додумать).

3. CPA партнёрки (арбитраж). Ищешь партнёрки, где есть офферы связанные с автомобильной тематикой. У тебя есть аудитория, которая схавает какой-нибудь хороший оффер.

Удачи тебе :)
Будем творить дальше, спасибо, друг!