РКН Покупка скрытого майнера

GosSip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
25
Репутация
9
Доброго времени суток. Заинтересовался покупкой, да что-то полазив по форуму не могу определиться какой и у кого лучше взять в пределах 1к. Мб посоветуете что-нибудь с хорошими отзывами?

ps: если тему не туда засунул или оформил "не по понятиям", то подскажите пожалуйста. Я , как вы видите, тут ньюфаг. Не кидайтесь камнями сразу.
 

dot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Не буду называть имен (ников), но некоторые сборки, которые толкают здесь - откровенная дичь.
В основе по принципу архив в архиве, которые не факт, что вообще работать будут (на основе реального опыта покупателя). Да и вроде как представленные майнеры только по CPU, что невыгодно. Сейчас тоже интересна тема, пытаюсь собрать свой из говна и палок на С++. Пишу под Эфир, но к чему это я... нет, я его продавать не буду :) А к тому, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
 

GosSip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
25
Репутация
9
Не буду называть имен (ников), но некоторые сборки, которые толкают здесь - откровенная дичь.
В основе по принципу архив в архиве, которые не факт, что вообще работать будут (на основе реального опыта покупателя). Да и вроде как представленные майнеры только по CPU, что невыгодно. Сейчас тоже интересна тема, пытаюсь собрать свой из говна и палок на С++. Пишу под Эфир, но к чему это я... нет, я его продавать не буду :) А к тому, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Я бы с удовольствием сделал сам, но у меня ни говна, ни палок, ни способностей с ними обращаться) Максимум мб по гайдикам на ютубе такое же говно склепаю.
 

dot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Я бы с удовольствием сделал сам, но у меня ни говна, ни палок, ни способностей с ними обращаться) Максимум мб по гайдикам на ютубе такое же говно склепаю.
Если на CPU - то вполне. Тоже кстати столкнулся с проблемой, что полно информации как создать скрытые майнеры (очень хуеватые, но рабочие), грузящие процессор, но информации по созданию тех же майнеров для видеокарты в десятки раз меньше. Хотя в принципе, суть то одна и та же, но тем не менее, по своему проекту скажу, что никак не получается реализовать автозагрузку (именно скрытую), а тем же способом, допустим майнер для cryptonote свободно прописывался в реестр и скрыто работал после перезагрузки.
 

Bombashiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
19
Репутация
2
Тоже ищу хороший майнер, так же не могу определиться)
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
я тоже, готов переплатить за нормальный майнер
 

%temp%

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
0
Репутация
0
перепробывал около 5 разных сборок с разных форумов одна хуета батники вбс куча sfx архивов и как в следствии палится всеми антивирусами , но недавно мне посаветовали обрптится к челу с ником eax нашёл контакты на соседнем форуме добавил поговорил , первый вывод чел полный не адекват в плане ответов на мои вопросы непонятными для меня терминами в манере ты заебал нуб отвали XD но всё же я решился купить его майнер и знаете что я получил ? панель где отображаются все машины + файл который был абсолютно чистый даже во время запуска на таких антивирусах как нод или касперский майнер отлично работает ) нету не каких bat , vbs итд радуют постоянные обновления чистки итд вообщем по софту всё идеально но вот поддержка в плане вопрос ответ от самого кодера желает лучшего он как бы так сказать слегка неадекватен , хотя саппорт достаточно вежлив и отвечает на все вопросы
вообщем если хотите реально хороший майнер с постоянными обновлениями то обращайтесь к нему а лучше сразу к селеру/саппорту если есть желающие могу дать продажник в лс
 

Bombashiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
19
Репутация
2
перепробывал около 5 разных сборок с разных форумов одна хуета батники вбс куча sfx архивов и как в следствии палится всеми антивирусами , но недавно мне посаветовали обрптится к челу с ником eax нашёл контакты на соседнем форуме добавил поговорил , первый вывод чел полный не адекват в плане ответов на мои вопросы непонятными для меня терминами в манере ты заебал нуб отвали XD но всё же я решился купить его майнер и знаете что я получил ? панель где отображаются все машины + файл который был абсолютно чистый даже во время запуска на таких антивирусах как нод или касперский майнер отлично работает ) нету не каких bat , vbs итд радуют постоянные обновления чистки итд вообщем по софту всё идеально но вот поддержка в плане вопрос ответ от самого кодера желает лучшего он как бы так сказать слегка неадекватен , хотя саппорт достаточно вежлив и отвечает на все вопросы
вообщем если хотите реально хороший майнер с постоянными обновлениями то обращайтесь к нему а лучше сразу к селеру/саппорту если есть желающие могу дать продажник в лс
Была-бы ещё твоя речь стопроцентной правдой, а не рекламой. Было-бы вообще збс)
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
У меня есть билдер, майнер собираете сами из кишков легальных майнеров найденных в сети. Настраиваете сами, цпу и гпу есть. 500 ре и без вбсов)
 

%temp%

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Была-бы ещё твоя речь стопроцентной правдой, а не рекламой. Было-бы вообще збс)
это не разу не реклама , я могу подтвердить свои слова на своём же билде . просто дал совет тем кто реально хочет купить годный софт а не подделки школьников в куче sfx и с детектом 58/58
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Извини за скромность но кроме моего майнера скрытого все дичь
Ты отвечаешь за свои слова?
Почему то, что ты втираешь не дичь?!
Что же ты сделал такого?
Открою всем секрет:
1) Скачал майнер/исходники отсюда (https://github.com/fireice-uk/xmr-stak-cpu)
2) Запихнул в ресорсы С# (который работает только при наличии NET, присутствующий не на всех машинах)
2) Добавил что-нибудь от себя. Компилировал;
3) Pr0fit?!
Стоит упомянуть, что (вероятно) твой майнер работает только на 64 битных системах.
Скажу одно, не надо вводить в заблуждение пользователей DW.
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Скорей всего ты боишься потерять клиентов так как сам продаешь скрытый майнер, что я более уверен дича, которая па литься. А какой майнер шить не имеет значения , можем любой пришить. Твой майнер не стоит и 100р , а у меня целое программное обеспечение которое работает как часы. И я не думаю что мой майнер хуже твоего. Я даже подозреваю у тебя какой нибудь самопал архив. Просто вас прижали и списали , вот и злишься. Твой майнер тоже работает на 64 bit , не загоняй мне тут . У тебя самопал, и скорей всего даже не твой. Вывод ты просто типичный балабол который не хочет работать. Тебе не кто не мешает сделать так же как и я, на здоровье=)
Ахах, наивный.
Выводы пруфами подтверждать надо! Напоминаешь школьника восьмого класса. Ору
1) У меня, естественно, 32 и 64 бит. П*зд*болить не стоит
2) Да, мой майнер не слишком чист (3/35), но я запросто могу поменять все.
3) Часы... Да любую фигню можно закодить, она тоже будет работать исправно.
4) Цена моего майнера 100 руб? Сколько же твое творение стоит? 500? Думаю, в районе стоимости доширака
5) Код целиком написан мною. А вот насчет твоего кода я очень сомневаюсь
P.S. Ох, твой русский... Читать противно.
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Скорей всего ты боишься потерять клиентов так как сам продаешь скрытый майнер, что я более уверен дича, которая па литься. А какой майнер шить не имеет значения , можем любой пришить. Твой майнер не стоит и 100р , а у меня целое программное обеспечение которое работает как часы. И я не думаю что мой майнер хуже твоего. Я даже подозреваю у тебя какой нибудь самопал архив. Просто вас прижали и списали , вот и злишься. Твой майнер тоже работает на 64 bit , не загоняй мне тут . У тебя самопал, и скорей всего даже не твой. Вывод ты просто типичный балабол который не хочет работать. Тебе не кто не мешает сделать так же как и я, на здоровье=) Вывод твой майнер дича, полная, которая хрен знает на чем сделана и разноцветное VT) И баран научись различать c++ и с#
Мой код написан полностью мной и не нужно орать тут.
По моему ты немного дурачок , я бы не стал работать с тобой.
Злишься значит у меня все удается )
А зачем текст меняешь каждый раз? Ахах, хитрый, незаметно обосрал после прочтения - думал не замечу? Вижу, ты вообще ноль в программировании. Я как раз понимаю С++ (из кода которого моя сборка и состоит) и С# (который зависим от NET Framework).
С тобой все понятно: школа хорошо преподаёт уроки информатики (но, к сожалению, не русского)
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
А ты знаешь что твоё c++ требует пакет , я твоими же словами и про NET говорю) Какой же ты даун реально, сейчас прочитал тему твоего майнера написано что 64 bit временно , Господи , отвянь уже, жалко выглядишь.
В моей теме много страниц. Думаешь, больше ничего нового не вышло?
С++ - независим от Framework'a. Изучи, пожалуйста, особенности языка. Жалок здесь только ты.
Ну я понял тебе, с тобой без толку говорить , ты не адекватный , зажатый в себе , злое ) Кричи что хочешь ) Я игнор тебя.
Поджал хвост - беги.
Обосри другого, втюхай свое, слейся после. Это уже мы проходили.
 

qavabanga

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Если на CPU - то вполне. Тоже кстати столкнулся с проблемой, что полно информации как создать скрытые майнеры (очень хуеватые, но рабочие), грузящие процессор, но информации по созданию тех же майнеров для видеокарты в десятки раз меньше. Хотя в принципе, суть то одна и та же, но тем не менее, по своему проекту скажу, что никак не получается реализовать автозагрузку (именно скрытую), а тем же способом, допустим майнер для cryptonote свободно прописывался в реестр и скрыто работал после перезагрузки.
Если не через CPU, то через что? майнить недавно начал, поэтому прошу объяснить мне или кинь ссыль, где об этом узнать можно
 

foxovsky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
1
Репутация
8
В моей теме много страниц. Думаешь, больше ничего нового не вышло?
С++ - независим от Framework'a. Изучи, пожалуйста, особенности языка. Жалок здесь только ты.
ну вроде вчера тред поднимали, можно и ответить

плюсы так же зависимы от vc++, как и c# от .net

да и писать скрытый майнер на плюсах откровенно хуевая затея, адекватный вариант - на чистом си
 

Gleboniy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
перепробывал около 5 разных сборок с разных форумов одна хуета батники вбс куча sfx архивов и как в следствии палится всеми антивирусами , но недавно мне посаветовали обрптится к челу с ником eax нашёл контакты на соседнем форуме добавил поговорил , первый вывод чел полный не адекват в плане ответов на мои вопросы непонятными для меня терминами в манере ты заебал нуб отвали XD но всё же я решился купить его майнер и знаете что я получил ? панель где отображаются все машины + файл который был абсолютно чистый даже во время запуска на таких антивирусах как нод или касперский майнер отлично работает ) нету не каких bat , vbs итд радуют постоянные обновления чистки итд вообщем по софту всё идеально но вот поддержка в плане вопрос ответ от самого кодера желает лучшего он как бы так сказать слегка неадекватен , хотя саппорт достаточно вежлив и отвечает на все вопросы
вообщем если хотите реально хороший майнер с постоянными обновлениями то обращайтесь к нему а лучше сразу к селеру/саппорту если есть желающие могу дать продажник в лс
Дай пожалуйста продажник в лс если не сложно и не жалко
 

avimetran

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
32
Дай пожалуйста продажник в лс если не сложно и не жалко
Вот есть у тебя мозги или нет? Ты пишешь человеку, который уже более полугода на форуме не появляется. Прям какой-то новый вид дятлов "никродаун"...
 

Gleboniy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Вот есть у тебя мозги или нет? Ты пишешь человеку, который уже более полугода на форуме не появляется. Прям какой-то новый вид дятлов "никродаун"...
Я не знаю где ету хрень пишет