• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Не актуально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Приветствую аферисты,хацкеры ,делитанты,и всякая школота. Хочу вам предложить тему ЧЁРНУЮ но простую как три хера , вложений требует 300-1000рублей ,профит светит с неё примерно 1-3к в день. Пойдет сто процентов по специфике своего опыта с автомобилями пруфов он меня не ждите были бы даже не выложил бы ! .Тема ОФЛАЙН полностью:
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
У всех есть страховка, они со страховки больше срубят, а тебя найдут и пезды навешают, вопрос как? Я бы на месте терпилы спрятался бы в машине, как вижу, что он опять пришел с пеной выхожу с машины, все снимаю на видеокамеру и мои друганы подбегают берем его с поличным и теперь если он мне не даст 100 тысяч, сдаем в ментуру.
))))тебе бы сюжеты для сериалов писать....
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
А ещё можно замки на дорогие авто вешать , стекла бить , номера пиздить , срать на капот , колеса пробивать .
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Можно в общее дохлую крысы на капот кинуть и поссать туда, вы наверное понимаете, что он от этого куда больше ахренеет.
Поссать посрать и тд это глупо,забываете о конспирации,а оставлять своё днк на месте преступления глупо не кажется, да и время много отнимет твоя процедура,а вот пены надуть в грушак ровно 10сек и ещё 10 что бы записку приклеить
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поссать посрать и тд это глупо,забываете о конспирации,а оставлять своё днк на месте преступления глупо не кажется, да и время много отнимет твоя процедура,а вот пены надуть в грушак ровно 10сек и ещё 10 что бы записку приклеить
откуда знаешь? сам срал штолэ?
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
\
 
Последнее редактирование:

NextLevel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
19
Репутация
10
А еще можно на копот насрать и на стекло наклеит такую бумагу: "если не переведешь туда-то денег, буду срать каждый день на копоте". Самое главное использовать не свое гавно, а животного/бомжа.
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
\
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.