• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продажа RMS от Иисуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Привет, ребятки, продам RMS, добываю сам, продаю только в одни руки. Пишите сюда в ЛС или по контактам. Продаю только те, которые онлайн на момент вашего ко мне обращения. 10 рублей за штуку. Просьба не флудить, тема для отзывов.
 
Последнее редактирование:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
покупал и Тс-а юзеров все прошло в считанные секунды, все работает.
Хотя кто бы сомневался
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
А что с ними делать то можно, не подскажешь?
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fkeshl

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
125
Репутация
50

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
там возможности безграничные! Начиная от кражи паролей- до запуска своего ПО , очень модно майнер.
А чего это тс сам не хочет этим заниматься , смысл ему продавать по пять рублей если можно самому мутить такое.
 

Fkeshl

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
125
Репутация
50

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А чего это тс сам не хочет этим заниматься , смысл ему продавать по пять рублей если можно самому мутить такое.
не знаю спроси у ТС, но скажу тебе так если иметь таких штук 50 или больше то пока одного обработаешь может пройти время, а если у тебя регулярные пополнения то лучше продавать чем оставлять запас на 22-ой век
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Ну допустим я куплю 100 рмс за 500 рублей , что реально с ними можно делать ?
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Просто до конца не понимаю, майнинг допустим ставить я считаю нет смысла так как не постоянно комп включён , а пароли так за это можно сесть.
 

Fkeshl

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
125
Репутация
50

Ofarigrin

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
92
Репутация
32
Приобрел у ТС юзеров. Всё прошло быстро и без проблем))
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто до конца не понимаю, майнинг допустим ставить я считаю нет смысла так как не постоянно комп включён , а пароли так за это можно сесть.
смысл есть всегда, так как копеечка капает.
 

s3mpau

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
49
Репутация
52
Были бы деньги, купил
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Статью написали ещё в 2014 году, много с того времени воды утекло . Меня если честно больше привлекает подмена днс сервера. РМС это конечно нормальная тема но не стабильная, постоянно нужно поддерживать количество машин набирая все новые и новые, + не всегда можно зайти и сделать то что нужно на чужой машине. Ради угона паролей это можно но уже практически все стоящее подтверждается с помощью телефона. Шантаж .....???? ну это не для меня,от для многих это высшая степень заработка. Короче говоря не совсем понятно для чего это :))))) шучу, мне все понятно:)))
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Купил одного, спасибо все на высшем уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.