Для Школьников(черная)

MRX@Hak777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
2
Репутация
3
Солью тему, по которой работал и работаю сам. Для 18+ она не подойдёт, так что можно просто закрыть вкладку.
И не у всех школы, какая у меня, модернизируйте, как сделал это я, нет ничего невозможного
Приступим:
У нас в школе есть элитные парни, которые держат в куртках куча нала. По слухам знаю, что ловили воров, которые пытались достать денюжку из куртки, на них просто морально давили завучи и они сознавались. Я решил обойти систему, и не смотря на свою "хорошую репутацию в школе" переделать эту схему.
Вот что получилось: За неделю до навара я мониторил всё расписание, все кабинеты, и смотрел где есть кабинеты без урока.
На выходных я "заболел" . Как заболеть, или симулировать болезнь (лучше симулировать) можно прогуглить, но я лично юзал чеснок.
Утром, в день X я выспался, и пришёл к тому самому уроку, которого нет (сказанул вообще), обшарил все куртки, забрал деньги. Положил спокойно в рюкзачок всё добро вместе с курткой, и направился к пожарному выходу. Покинул школу я успешно, и вернулся домой. Навар был около 4 тысяч (зависит от класса и возраста) рубликов. Через неделю "болезни" я пришёл в школу. Никто и не думал меня в чём-то подозревать. Искали в основном у всех, даже нашли главного подозреваемого))
А всех тех, кто меня в чём-то заподозрил, я отвечал, что болел
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если поймают - пиздец щенку.
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Всегда хотел посмотреть на людей , которые генерируют данные схемы .
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда хотел посмотреть на людей , которые генерируют данные схемы .
i
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
ты тихая мышь в школе, классе, параллели? каждый знает друг друга, тем более раз у тебя такая "хорошая репутация" тебя даже каждая техничка знать должна, лол! ты тупо спокойно не сможешь дойти до определенного кабинета, а если брать 2-3 этаж - это вообще 0% шансов , что тебя никто не заметит ...
 

zefir69

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
96
Репутация
69
есть ещё тема но не для школьников,ищешь любой бар в своем городе пасёшься у него и ждёшь когда из него вылезет пьяное чудо,следишь за ним и когда он заходит в тёмный переулок нападаешь на него и забираешь всё что есть,если не чё нет можно одежду забрать
 

artem-2018

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Пойду пробовать
 

W1bm

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
117
Репутация
66
Хахахах, помню чел спиздил айфон вроде 6-ку, так вот ему такой пизды вломили (Внутри школьный учёт, + по району тоже что то типо учёта. Ну гонял к мусарне раз в месяц). Так вот сейчас он со мной учится его гнобят как последнюю суку. Но нет ему не хватило, и он недавно с учительского стола спиздил тоже айфон), только уже 4-s, в этом случае ему пизды вломили чуть-чуть меньше, тк училка была близка знакома с его мамашей. Как то так, я лично думаю воровать у своих это уж совсем низко...
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Можно еще куртки с раздевалок пиз...ть:Clapping:Clapping
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
\
 
Последнее редактирование:

FOX404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Видел на Blackbiz.ws
 

Zil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Думаю рано или поздно поймают да и к тому-же камеры стоят и во многих школах рядом с раздевалкой сидит охранная которая палит:Blind дверь входа и за одно раздевалку..:Assassin
 

ALENKASAS1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
4
Репутация
1
А камеры?
 

kit8559

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мда вот поэтому я ложу в куртку лезвие и рублей 50 наликом
 

Flores

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
27
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня в класе была такая СУКА , которая зная меня 10 лет и дружа со мной и компанией - пиздила у нас деньги , но док-в не было , но когда эта СУКА спиздила у меня карточку и сняла от тудо 6к гривен , я подохуел и накатал заявку , не занимайтесь хуйней , тут вам ВПН не поможет. Кроме заявы , он получил такой пиздыыыыыыы
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
3 года назад, когда 11 класс заканчивал, кореш случайно в куртке оставил кошелёк, в котором было 300 бачей, нужных ему на какую-то хню. Бабос спёрли, пустой кошель скинули в толчок. Легавые потом трясли всех, пальчики снимали. Никого не нашли.

Ещё короче у нас на ряду с общими ху*нями куда куртки вешались и прочая тема была такая же херовина для техничек и прочих низовых работяг. Какой-то школяр неделю оттуда по пару соток бабло пёр без палева. Войдя во вкус, решил спереть гораздо больше и нарулил что-то около 10к, но погорел.
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
если развивать тему "гениальное ограбление" то перед тем как красть нужно: перчатки резиновые, маску взять, одежду которую больше не наденеш, ну и самодельную дымовуху на крайний случай.
 

Wuraxe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Хрень, воровство до добра не доведет.Воровать у своих плохо, но у других для благова дела можно, только нужно учитывать прекрытие и одному на дело идти будет скучно а так если компания она поддержит и увеличит шансы на успех.