• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[Копиаст] 50$ дейли. Или гоним фрод на мобильные приложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem813813

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
Копиаст
Здесь попробую рассказать как заработать 10-100$ в день. В зависимости от желания и усидчивости.
И так... Что мы будем делать. Мы будем фродить на установки. За мотивированный трафик сейчас платят ооочень мало, мы будем гнать "целевой"...
Для это нам нужно:
1. Зарегистрироваться в любой CPI партнёрке. Их много. К примеру Zorka mobi или clickdealer (не реклама). В последнем минималка 500$. Так что выбирайте с умом.
2. Найти оффер без холда. Таких очень мало, платят за установку и открытие приложения. Причём копейки. В основном не более 50 центов за установку.
3. Устанавливаем эмулятор Андроида. Рекомендую Nox APP Player_Лучшйи эмулятор (не реклама). В нём уже предустановлены ROOT-права и возможна смена ID и устройств внутри эмулятора.
4. Теперь нам нужны хорошие прокси. Можно пакетные. Под ГЕО той страны под которую Вы выбрали оффер. ВАЖНО! Прокси должны быть различны не только портами, как продают некоторые селлеры. Нужны прокси со всей страны, а не одного города. К примеру, если это только Москва, то Вас вычислят в течении часа.
В принципе о расходниках всё.

Приступаем к сути...
Всё просто как 2x2. Мы сами будем устанавливать приложения.
Заходим в NOX. Через Настройки соединения меняем прокси сервер. По партнёрской ссылке устанавливаем приложение. Открываем. Ждём 5 секунд. Удаляем.
Далее идём в настройки Соединения Сбрасываем (!) прокси. Не меняем на Следующий (!), просто убираем на Родной. Идём в настройки самого NOX, там меняем ID устройство и модель телефона. Снова Идём в настройки соединения И запиливаем следующий Прокси. Повторяем всю процедуру столько раз, на сколько хватит сил.

ВАЖНО!!! Ключевой фактор по вычислению фрода, это задержки. Если Вы будете делать с одинаковым интервалом, Вас очень быстро заблокируют. Рандомизируйте задержки между установками.

Схема авторская и на 100% рабочая по состоянию на 05.03.2017 г. (так утверждает автор, я же просто скопиастил)

МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Я НЕ НЕСУ.
 

Exel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Большой риск бана, нужно всё очень аккуратно делать.
 

Anonik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
16
Репутация
9
Посмотрю что с этого получиться
 

snakhs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
20
Репутация
5
Спасибо, что напомнил про такую фигню) тему конечно дорабатывать надо
 

oleg21621

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На алиэкспресс есть акция типа положи 80 рублей и получи 200 рублей.Зашел с эмуляторов и пишет ,что ради безопасности вы не участвуйте в акции.Как она палит и есть ли предложения ,чтобы обойти ее?
 

somer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
На алиэкспресс есть акция типа положи 80 рублей и получи 200 рублей.Зашел с эмуляторов и пишет ,что ради безопасности вы не участвуйте в акции.Как она палит и есть ли предложения ,чтобы обойти ее?
imei, ip, id еще может быть что-то
 

oleg21621

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я эмулятор использовал новую и нетронутую .Аккаунт от гугле тоже нетронутая.
 

oleg21621

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
какой эмулятор менее бесплавный?Стоит ли пользоваться Блуестаком + твеакером или уже не актуально?
 

kota_gross

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
3
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В этой теме - новичок, тапками не бросайтесь.
Зачем CPI партнерка - понятно, по их ссылке я и буду качать приложение.
А для чего нужен оффер без холда? Или я что то не правильно понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.