как я заработал на шурыгиной

Cybervader

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет!

Не буду лить воды, поэтому сразу к делу, если вопросы, то пишите в ЛС.

Можно заработать на любом хайпе, который крутиться вокруг нас, в этом месяце выбор пал на шурыгину.

Все что понадобилось, это партнерская программа, одностраничный сайт и спам-бот(можно и самому ручками)

Создаем одностраничный сайт, какой нибудь шаблонный, пихаете туда фотку шурыгиной, рядом пишите, тут вся правда, и пихаете кнопку на скачивание. В кнопку суете ссылки от парнерки, можно пихнуть еще и txt файл, чтобы все таки увлечь посетителя) И далее просто спамиье это в группах про диану или видео про нее. За сутки я поднял 5к.

И так можно на любом хайпе поднмиать деньги, ктстаи скоро батл гнойного и окси) можете вооружаться партнерками и сайтами))) Всем удачи в бизе, если вопросы есть - в ЛС
 

Skullo

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
36
Репутация
32
инсталл партнерки? но там exe
cpa партнерки?
 

Cybervader

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
инсталл партнерки? но там exe
cpa партнерки?
эту тему можно под себя, переписывать и тому подобное миллионы раз) так же и оптимизировать под другие партнерки. Которой я пользовался устанавливали:
  • Стартовая страница браузера
  • Тулбар/расширение для браузера
  • Игры
  • Программа для ПК
  • Браузер
  • Рекламный софт
 

Skullo

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
36
Репутация
32
эту тему можно под себя, переписывать и тому подобное миллионы раз) так же и оптимизировать под другие партнерки. Которой я пользовался устанавливали:
  • Стартовая страница браузера
  • Тулбар/расширение для браузера
  • Игры
  • Программа для ПК
  • Браузер
  • Рекламный софт
Удивительно. Какой трафик должен идти, чтобы выйти на 5к в день по такой тематике. Это если подумать конверсия должна быть минимальной, человек заходит что-то прочитать (правду в данном случае) Нах ему устанавливать софт намеренно. Потому только за полную установку парнерки заплатят. Если пользователь скачает exe, он его не будет устанавливать в общем случае. Следовательно никто не заплатит. Даже инсталл не засчитается.
На своем примере знаю. Монетизирую download трафик, есть опыт и не download трафика и знаю какая там ужасная конверсия. Как и в данном случае.
 

Cybervader

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Удивительно. Какой трафик должен идти, чтобы выйти на 5к в день по такой тематике. Это если подумать конверсия должна быть минимальной, человек заходит что-то прочитать (правду в данном случае) Нах ему устанавливать софт намеренно. Потому только за полную установку парнерки заплатят. Если пользователь скачает exe, он его не будет устанавливать в общем случае. Следовательно никто не заплатит. Даже инсталл не засчитается.
На своем примере знаю. Монетизирую download трафик, есть опыт и не download трафика и знаю какая там ужасная конверсия. Как и в данном случае.
бери в расчет, что эту херню с шурыгиной читают в основном дети 10-17 лет, и большинство ебланов, которым это интересно кликают на все подряд машинально
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Ну он же не будет все рассказывать по этой схеме, он просто дал начала а дальше сами. И вообще человек постарался и написал тему бесплатно , тут схемы за 1 к продают хуже чем эта.
Кажется я знаю на что ты намекаешь ><
 

greengo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
60
Репутация
13
/del
 
Последнее редактирование:

DarkMaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Cпасибо хорошая идея
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не считаю, что баттл Гнойного и Окси это хайповая новость... Это для тех, кто увлекается репом и баттлами. Узкая аудитория. А вот шурыгина это да, бомба еще та. Я телек не смотрю, но я был в курсе всего из пусть говорят. А как тут не быть в курсе, если каждая собака знает о шурыгиной. В инете куда не плюнь, везде ее ебло. Найди человека, который не знает шурыгину... А баттл, ну что баттл... Я вот от тебя, например, только что узнал, что будет какой-то баттл и мне глубоко пох на это событие. Ну как пример, ты уж не серчай. )))) Я даже не знаю кто такие Окси и Гнойный. )) Окси это я так думаю Оксимирон? ))
 

QINS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Как вариант можно написать мол: Привет,надоело видеть Шурыгину в ленте? Программист разработал ради нас прогу которая очищает всю ленту от Дианы на смотри:(тут типо софт)
В док-ва что не винлок и прочая херня кидаешь видос на 1-2 минуты с док-ва ну ,а док-во сами приведёте какие ни-будь
 

enima351

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
22
Репутация
7
А какие партнерки работают по тулбарам... стартовым страницам... напиши плиз
 

ss.lliva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
2
Репутация
2
интересно-интересно ..
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
:Clapping:ClappingНе знаю что там за партнерка я накрутил 50 к трафика по Шурыгиной . Думаю она еще на многое годна
 

ANNFMUNF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
23
Репутация
13
Пачаны, подскажите где эту партнёрку взять?
 

re2axi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
22
Репутация
1
Как вариант можно написать мол: Привет,надоело видеть Шурыгину в ленте? Программист разработал ради нас прогу которая очищает всю ленту от Дианы на смотри:(тут типо софт)
В док-ва что не винлок и прочая херня кидаешь видос на 1-2 минуты с док-ва ну ,а док-во сами приведёте какие ни-будь
Полнейший бред:Biggrin
Я думаю всем насрать будет на эту "Программу"
 

Moneko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
ТС'а забанили, кому можно вопросов по этой теме по задавать? Помогите новичку пожалуйста :)
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Рабочая тема. Только на шурыгиной хайпанулись все. И сейчас уже не какого профита нету.
 

ANNFMUNF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
23
Репутация
13
ТС'а забанили, кому можно вопросов по этой теме по задавать? Помогите новичку пожалуйста :)

пиши в лс, я сейчас пробую похожую тему провернуть, хотя сам в ней ничего не шарю. Но чем смогу, помогу)
 

Синиус

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Кто может вкратце объяснить где взять партнерскую программу, подходящую для этой темы? И как сделать сайт, не имея навыков html