• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Предлагаю давать бан, без сомнений. Если кто-то не в курсе то у нас ориганшик на борде торгует рмс доступами, я уже второй раз к нему обращался и тут мы заметили кое-что. Чувак в моей комнате тоже этим занимался и мы угарали, с того что один чувак постоянно смотрит сериал, так вот, мне попали в руки рмс, купленные у ориганщика и у меня тоже чувак смотрит сериал, потом мы слили все наши покупки в одну кучу и удивились количеству слов (копия). Короче как работает тс (предположение) у него есть просто куча рмс, а когда кто-то у него покупает, он просто выделяет те, которые онлайн и продает их, вот и довольные покупатели. Плюс ко всему на одном из компов я нашел файлы трех разных майнеров, они были эсфекс архивами, поэтому я смог прочекать их содержимое, все имейлы были разные, то есть ТС точно продает одни и те же рмс в кучу рук. Предлагаю дать бан. Прикрепил файлы купленные у ТСа
Вот тема ТСа.
https://dark2web.info/threads/19293/
Вот файлы для импорта (их на самом деле 3, но третий покупали не так давно и там много активных, поэтому сливать жалко)
https://yadi.sk/d/QM-lk4RD3EyUvx
upload_2017-3-4_0-33-42.png
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
плюсую жирно, купил 50, так же сделал друг, сошлось 37 рмсов с ним у меня
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Не нае... не проживешь)) Тот случай, когда хочется по больше бабла накрутить, продавая одно и тоже... Но жадность губительна)) Мне кстати когда давал на тест, тоже уже были юзанные компы, с майнерами, юзверами РДП. Но я на это не обращал внимания, т.к. не покупные, мало ли, может чистые на тест не захотел давать. Но если так дело, то за такое нет прощения.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Не уверен, но вот походу источник его трафика, ну или один из источников
https://vk.com/freestickst
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тоже совпали)))
самое интересное , что все там древность.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187

RusSavage

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Плюсую. Еще месяц назад брал 200 юзеров + крипт майнера + инсталлы. В итоге всего 38 юзеров отстучало и скорость была смешная - 150-200 H/s. Скрины если надо имеются. Деньги вернул по просьбе кстати)
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Судя по всему будет бан, оно и хорошо
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хд. нашел его на бх.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бан.PNG