15к Приват proxy на 4 часа бесплатно!!!

Kocher

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
11
Репутация
8
Всем привет дорогие форумчане сегодня я расскажу как получить 15к проиват прокси
на 4 часа абсолютно бесплатно.
Способ паблик но при создании темы в похожих ничего небыло ну и конечно я посёрфил по сайту и ничего не нашёл.
ТАК ВОТ САМ СПОСОБ
1)Переходим на этот сайт http://awmproxy.com/index.php
2)Регаемся вбивая любое мыло (сайт не требует проверки мыла)
3)Берём прокси на тест ПРОФИТ
P.S:Способ можно использовать сколько угодно раз и у вас всегда будут приват-валид прокси..
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Спасибо! ща заюзаем и протестим)
 

Grin777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
5
Репутация
3
работает хоть?а то знаем мы эти халявные прокси...если пашет нормуль-респект тебе,чувак!)пользовал кто?
 

The Condor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Всем привет дорогие форумчане сегодня я расскажу как получить 15к проиват прокси
на 4 часа абсолютно бесплатно.
Способ паблик но при создании темы в похожих ничего небыло ну и конечно я посёрфил по сайту и ничего не нашёл.
ТАК ВОТ САМ СПОСОБ
1)Переходим на этот сайт http://awmproxy.com/index.php
2)Регаемся вбивая любое мыло (сайт не требует проверки мыла)
3)Берём прокси на тест ПРОФИТ
P.S:Способ можно использовать сколько угодно раз и у вас всегда будут приват-валид прокси..
Так они же привязываются к IP так что не получится использовать сколько угодно раз
 

Grin777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Так вот я об этом же-если это vpn-то как можно менять мыло и по новой чехвостить этот крытник,если он сам раздаёт прокси и в то же время он видит твой айпишник напостой?значит глушняк-он сам тебя пасёт...возможно что и инфу о тебе скидывает кому-то...ну нахер...я пас в этом плане...в плане безопастности...т.к. в последнее время развелось дохера впнщиков,раздающих бесплатно прокси,но считывающих твою лабуду-кто ты,чем дышишь,и куда дуешь...
 

Na_kuraze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Никогда бы не пользовался халявой в разделе безопасности)