Акки вк и номера(не раздача)

DanilCh1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
50
Репутация
8
Если использовать ботов и накрутки в вк,то нужно довольно много акков чтобы процесс ускорить сильнее,подскажите программы самые лучшие в этой теме(вкмих,втопе,есть что мощнее?)говорят собот вроде нормальный кто пробывал расскажите,и еще где брать страницы вк,слышал что их довольно дешево продают до 10 руб,есть наводки на сайты и тд?они же чистые будут без привязки да?с меня + в репу
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Если использовать ботов и накрутки в вк,то нужно довольно много акков чтобы процесс ускорить сильнее,подскажите программы самые лучшие в этой теме(вкмих,втопе,есть что мощнее?)говорят собот вроде нормальный кто пробывал расскажите,и еще где брать страницы вк,слышал что их довольно дешево продают до 10 руб,есть наводки на сайты и тд?они же чистые будут без привязки да?с меня + в репу
Акаунты в вк да до 10 рублей авторег без привязки номера.
Саморег с привязкой допустим я продаю двадцать рублей за акаунт самое дешёвое что есть. Акаунты да пустые но если попросить то можно и заполненую
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Обращайся в лс, продам акки в вк с привязкой номера по 10 рублей.
есть еще сервисы онлайн номеров, 12 рублей за номер, но там насколько я наслышан, в последнее время вк их блочит часто.
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Обращайся в лс, продам акки в вк с привязкой номера по 10 рублей.
есть еще сервисы онлайн номеров, 12 рублей за номер, но там насколько я наслышан, в последнее время вк их блочит часто.
Даже очень часто. Сталкивался с этим
 

kaladgan

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
195
Репутация
58
Я сегодня на onlinesim.ru (не реклама) не мог никак gmail зарегать, 1 акк только и все, потом из 5 номеров ни один не подошел. Может знает кто сервис именно для gmail рабочий.
 

DanilCh1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
50
Репутация
8
спасибо,вроде понятно а акки самореги без привязки нормера как появляются,вк же не пустит без номера акк?
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
спасибо,вроде понятно а акки самореги без привязки нормера как появляются,вк же не пустит без номера акк?
Без привязки номера аккаунт тебе ничего сделать не даст. Не лайк поставить, не подписаться, будет просить ввести номер.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо,вроде понятно а акки самореги без привязки нормера как появляются,вк же не пустит без номера акк?
аки без привязки не спамят ни в одной из программ, нужны с привязкой!