Кардим ключики для игр

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Сегодня я расскажу о недооцененном направлении работы, или же просто не очень популярном. О карже ключей на игры.
Прежде всего, расскажу какие ключи нас интересуют
-Steam
-Uplay
-Gog
-Desura
-Origin
-Battle.net
Нас не интересуют ключи DRM-FREE с активацией на сайте разработчика или при установке или в клиенте игры, кроме случаев когда разработчик дает допом ключ для стима или другого сервиса, или случаев с крупными онлайн играми (Lineage например)

Итак, приступим
Первое, что нам нужно знать:

-Забудьте про G2a и Kinguin. Не тратьте на них свое время.
-Скупщики дают от 10 до 30 процентов за ключи для игр. Исходя из этого высчитываем необходимую окупаемость вбива. Картонка и сокс могут не окупиться с вбива игры на 50 баксов. Но цены скупа зависят от игры
-Скупы сначала не будут платить инстантом, к этому надо быть готовым. Они проверят ключи на валид и чардж, и только потом, после нескольких успешных сделок будут давать деньги инстантом.
-Не делать ключи и гифты через сам steam (почти моментальный отзыв после чарджа) и на humblebundle. После нескольких таких сделок скупы перестанут с Вами работать и ничего не заплатят. Скорость чарджа очень важна. Список сайтов, которые скуп не принимает спрашивайте у него сами. У каждого свое.

Это основное. Вообще говоря о философии вбива ключей, скажу, что это нечто среднее между вбивом гифтов и вещевухой. Много чего летит инстантом, а что-то приходится ждать (и это не страшно, главное чтоб выслали). Процент не как в гифтах, и где то прозванивают и требуют вериф по мобиле и докам. Но в целом направление ближе к гифтам по уровню сложности.
Не суть важно как Вы будете вбивать ключи - с палки или картонки, все равно не факт что его вышлют, даже если палка 100% Вериф, поэтому все находятся здесь в одинкаковых условиях.
Лично я вбиваю с картона. Самый мой крупный вбив ключей - на 15000 долларов. Все ключи выслали и они до сих пор живут. Пруфы? Эм, я не уверен, что хочу их предоставлять, сами понимаете почему.

Шопы по ключам делятся в основном на три категории, и к каждой можно найти подход, но прежде придется потратить кучу времени и денег на эксперименты.
1) Шоп слабоват на мерч, и жрет все, но заказ попадает сразу в ручную проверку или антифрод отменяет заказ.
Это лечится чистым дедом под зип, указанием номера КХ в ордере или ГВ под штат. Даже попадая на ручную верификацию при не наглой сумме вбива очень высокий шанс успеха. Одному товарищу так ордер за минуту подтвердили.
2) У шопа нет антифрода, Но лютый мерч (Authorize.net, Skrill)
Ищите подход к мерчу. И не надо пихать туда Амекс уровня Centurion. Хорошо зайдут карты неизвестных банков низкого уровня, возможно даже Дебет Классика. Нам не нужны огромные балансы, даже с вбива на 100$ Профит начинается от 20$ за вбив. Не надо брать кредитки топовых банков Уровня WORLD или Platinum. Каждой задаче хороши свои материалы. Про скрилл не скажу - пока не удалось его пробить картонкой.
3) У шопа нет антифрода и мерч жрет все подряд. Такие шопы встречаются от 1 до 5 % случаев. Никому про них не говорите, даже если игра дерьмовая, просто делайте 100 ключей за раз или 5 раз по 20, в течение 5 минут, и выйдете в профит, я гарантирую. И никому никогда не говорите про этот шоп. Имейте ввиду, что при такой "задрочке" шоп проживет от пары дней до недели, если сидеть и постоянно вбивать целый день.
Далее идут частные случаи
4) Нет Антифрода и мерч с ВБВ, и не ВБВ карты он деклайнит.
Идем курить форум и делать самому свой ВБВ на карте (С отлежкой!), или покупаем у селлера.
5) Никаких проблем, но требует вериф.
Заранее считаем при каком вбиве мы получим профит. Делаем вбив и отсылаем сканы. Возможно карта не умрет и мы сделаем с нее потом еще пару раз до деклайна и все сразу придет.

Как искать шопы?
Пожалуйста, отбросьте в сторону запросы в гугл в виде "steam key credit card instant delivery", они все уже стерты до корки. И ничего с такого запроса Вы не вытяните.
Будьте оригинальны. Пишите "Buy digital game australia amex", к примеру, или что нибудь еще, главное не будьте банальны!
И самый главный совет: не гонитесь за ликвидом. Шоп, в котором есть ликвидные игры пробить будет сложно, как и шоп с гифтами амазона.

P.S. Эта статья не несет в себе ни шопов, ни подходов к конкретным шопам. Статья является информационной для тех, кто не может определиться в каком направлении работать. Возможно поможет кому-то отвлечься от рутиной вещевухи или неудачного вбива гифтов.
 

Katiks

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Репутация
21
Годненько:Declare
 

DanilCh1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
50
Репутация
8
Хороший наверной гайд,незнаю я половину слов не понял,где станки,стамезки,го лучше на завод,ну или переведите гайд на русский плес(я ору если че(ну кроме перевода на русский))
 

phnatom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
54
Репутация
10
Хороший наверной гайд,незнаю я половину слов не понял,где станки,стамезки,го лучше на завод,ну или переведите гайд на русский плес(я ору если че(ну кроме перевода на русский))
Смысла от твоего сообщения, как и от тебя - ноль.
И в следующий раз, попробуй хотя бы немного сформулировать свою мыслю и 7 раз подумать, стоит ли писать этот БРЕД НАХУЙ
 

DanilCh1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
50
Репутация
8
Смысла от твоего сообщения, как и от тебя - ноль.
И в следующий раз, попробуй хотя бы немного сформулировать свою мыслю и 7 раз подумать, стоит ли писать этот БРЕД НАХУЙ
бля сложна не хачу думать я на завод все поки