• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paranormalin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
35
Репутация
6
Всем привет.
Начну с того что я начал на ютуб пилить какие не какие ролики) и конечно стал накручивать просмотры,основная часть трафика была с вк я создавал уже тему об этом,но 200 с чем то просмотров я накрутил на одно видео с YoutubeMonstr-а.После обновлении статистики дохода я увидел именно за тот день когда я крутил и именно с того видео которое никто больше не смотрел доход составлял 1$
Это видео просматривали пользователи сервиса накрутки без пропусков рекламы т.к все делается без вмешательства человека обычно,а как известно ютуб платит за просмотр рекламы)Получается что мне заплатили за накрутку) сейчас опять поставил накручивать на то видео когда придет статистика я отпишусь) И еще в настройках видео была категория "Наука и техника"
 

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
Скорее всего получишь бан адсенса, так как у тебя будут только просмотры рекламы и банеров, а кликов по рекламным объявам не будет. Гугл это быстро выпасет и выпишет бан. Только время зря потратишь.
 

Hackinger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
6
Репутация
6
Не забудь поделиться своими результатами.
 

Kriptor_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
23
Репутация
2
Сейчас с ютубом лучше не стоит шутить, если не планируешь через партнерки или медиасети работать, эдсенс забанят и все, второй акк эдсенса уже не зарегать, т. к. на один адрес проживания можно только один акк
 

joyce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Сейчас с ютубом лучше не стоит шутить, если не планируешь через партнерки или медиасети работать, эдсенс забанят и все, второй акк эдсенса уже не зарегать, т. к. на один адрес проживания можно только один акк
Кто тебе такую шляпу сказал? На один адрес можно регать несколько акк. Мозги в помощь,любезный.
 

Kriptor_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
23
Репутация
2
Кто тебе такую шляпу сказал? На один адрес можно регать несколько акк. Мозги в помощь,любезный.
Акк не google, а именно связку аккаунта гугла с аккаунтом adsence, зарегать ты можешь, но адрес указать тот же уже нет
 

Kriptor_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
23
Репутация
2
Кто тебе такую шляпу сказал? На один адрес можно регать несколько акк. Мозги в помощь,любезный.
Адрес можно было бы и левый указать, но нужно будет принять письмо по этому адресу, поэтому не прокатит левый , если заработал больше 10 баксов (вроде столько), то нужно подтвердить, что это реально ты
 

Paranormalin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
35
Репутация
6
Адрес можно было бы и левый указать, но нужно будет принять письмо по этому адресу, поэтому не прокатит левый , если заработал больше 10 баксов (вроде столько), то нужно подтвердить, что это реально ты
Как вариант можно указать адрес родственника,знакомого,благо в ютубе мало кто подтвержден по адресу.
 

6ahah117

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
152
Репутация
102
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот это открытие
Баян
 

joyce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес можно было бы и левый указать, но нужно будет принять письмо по этому адресу, поэтому не прокатит левый , если заработал больше 10 баксов (вроде столько), то нужно подтвердить, что это реально ты
А тебе не приходило в голову,что можно изменить адрес немного? Всему вас учить нужно, школяры блин.
 

Paranormalin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
35
Репутация
6
Скорее всего получишь бан адсенса, так как у тебя будут только просмотры рекламы и банеров, а кликов по рекламным объявам не будет. Гугл это быстро выпасет и выпишет бан. Только время зря потратишь.
А если у меня живых просмотров 2к за сутку и 300 накрученых? недумаю что выпасут.очень мало кручу просмотры,живого трафика с вк полно.
 

Ar4i

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
11
Репутация
1
в конце месяца весь доход исчезает и остается только реальный доход
 

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
А если у меня живых просмотров 2к за сутку и 300 накрученых? недумаю что выпасут.очень мало кручу просмотры,живого трафика с вк полно.
Если так, то может и не попалят. Я просто сперва подумал, что ты чисто накрученные просмотры крутишь.
 

Hemu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Если бы все было так просто... Но что то нет.
 

Rokus357

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Тоже так делал. Года два назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.