Поговорим о предоплате. Новичок.

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Добрый вечер. Начну с того, что чуть больше недели назад мне в руки попался IPhone 5S под айклаудом, по воле судьбы он достался мне в 500 грн(сколько в рублях не знаю).
Телефон в идеале, можно сказать новый. Но Айклауд.
Вспомнил, что недавно была тема о том, как снять его с помощью какой-то перепайки чего-то там. Увы паять - это не мое.
Решил, если я кучу ремонтников-кулибинов знаю, то им и впарю, а они уже и найдут, что с ним то делать.
Так вот эти хитрожопые ублюдки один за другим начали рассказывать как они возьмут детали в отсрочку и тд.
Самый максимум мне предложили 700 шпаков, что меня крайне возмущало, потому-что я рассчитывал на штукандер.

И тут вдруг подумал, а не выложить ли мне его на ОЛХ в наглую за полторушку.
И что Вы думаете ? На меня обвалился град сообщений с текстом типа : "за 1300 отдаш?" , "а сфоткайте с включённым дисплеем". Я им фоткал не просто айфон, а ещё писал на бумажке их ник, дату и время.
За тридцать минут ко мне обратились около 20-30 человек, примерно 5 я скинул фотки и каждый из них сам мне писал : куда скидывать предоплату. Я писал, что предоплата минимум сотка и никто даже не пиликнул.
Но мысли кого то наебать у меня не было, и сегодня же я его выслал человеку, который живет в ближайшем большом населенном пункте.

И так. К чему я это все писал с мобилки? Даже не к чему, а для кого.
Дорогие человеки, которые ищут работу "шоб тыщя в день"
Это я написал для Вас. При желании я бы мог сегодня поднять на наивных, ищущих халяву, жадных и просто додиках,всякого рода уникалов - больше чем я получил прибыли с продажи этого кирпича.

Вот такие дела Господа и Дамы. Думаю, что основную мысль для людей ищущих заработок я хоть чуток донёс.

Если написал, что-то не в тему извиняйте, не ругайте. Пока писал - параллельно смотрел сериал.
В конце - концов желаю Вам шоб кабачок шевелился и бабки были.
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Добрый вечер. Начну с того, что чуть больше недели назад мне в руки попался IPhone 5S под айклаудом, по воле судьбы он достался мне в 500 грн(сколько в рублях не знаю).
Телефон в идеале, можно сказать новый. Но Айклауд.
Вспомнил, что недавно была тема о том, как снять его с помощью какой-то перепайки чего-то там. Увы паять - это не мое.
Решил, если я кучу ремонтников-кулибинов знаю, то им и впарю, а они уже и найдут, что с ним то делать.
Так вот эти хитрожопые ублюдки один за другим начали рассказывать как они возьмут детали в отсрочку и тд.
Самый максимум мне предложили 700 шпаков, что меня крайне возмущало, потому-что я рассчитывал на штукандер.

И тут вдруг подумал, а не выложить ли мне его на ОЛХ в наглую за полторушку.
И что Вы думаете ? На меня обвалился град сообщений с текстом типа : "за 1300 отдаш?" , "а сфоткайте с включённым дисплеем". Я им фоткал не просто айфон, а ещё писал на бумажке их ник, дату и время.
За тридцать минут ко мне обратились около 20-30 человек, примерно 5 я скинул фотки и каждый из них сам мне писал : куда скидывать предоплату. Я писал, что предоплата минимум сотка и никто даже не пиликнул.
Но мысли кого то наебать у меня не было, и сегодня же я его выслал человеку, который живет в ближайшем большом населенном пункте.

И так. К чему я это все писал с мобилки? Даже не к чему, а для кого.
Дорогие человеки, которые ищут работу "шоб тыщя в день"
Это я написал для Вас. При желании я бы мог сегодня поднять на наивных, ищущих халяву, жадных и просто додиках,всякого рода уникалов - больше чем я получил прибыли с продажи этого кирпича.

Вот такие дела Господа и Дамы. Думаю, что основную мысль для людей ищущих заработок я хоть чуток донёс.

Если написал, что-то не в тему извиняйте, не ругайте. Пока писал - параллельно смотрел сериал.
В конце - концов желаю Вам шоб кабачок шевелился и бабки были.

Тема стара как Мир, года 2 назад я ей оооочень активно пользовался. Поднимал по 5-8к и сливался.
Сейчас придется попариться. Многие не соглашаются на предоплату. А если создавать сообщества с тематикой "розыгрыши/конкурсы", то их быстро банят.
Ну а вообще, лох-не мамонт-лох не вымрет.
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Тема стара как Мир, года 2 назад я ей оооочень активно пользовался. Поднимал по 5-8к и сливался.
Сейчас придется попариться. Многие не соглашаются на предоплату. А если создавать сообщества с тематикой "розыгрыши/конкурсы", то их быстро банят.
Ну а вообще, лох-не мамонт-лох не вымрет.
Я не написал что это новый вид деятельности.
Всего описал то, что и так понятно, но взглядом новичка. Коим я и являюсь.

А по-поводу пабликов. Я думаю,что это намного геморней чем Олх (в Росси вроде бы это Авито)
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Я не написал что это новый вид деятельности.
Всего описал то, что и так понятно, но взглядом новичка. Коим я и являюсь.

А по-поводу пабликов. Я думаю,что это намного геморней чем Олх (в Росси вроде бы это Авито)
Знакомые лица))

Почём в юа можно 5s взять? адекватный что бы
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Я не написал что это новый вид деятельности.
Всего описал то, что и так понятно, но взглядом новичка. Коим я и являюсь.

А по-поводу пабликов. Я думаю,что это намного геморней чем Олх (в Росси вроде бы это Авито)
С Авито все сложнее, на Авито легко можно схлопотать бан ;)
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Знакомые лица))

Почём в юа можно 5s взять? адекватный что бы
Знакомые лица? Подробнее пожалуйста.
Я беру не дороже 150 и только хорошее состояние.
Нынче бояре не желают брать 5s ещё и уваленный.
 

Бобо22

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
87
Репутация
21
Покидай в лс фоток телефона))
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
С Авито все сложнее, на Авито легко можно схлопотать бан ;)
В моей ситуации на руках был товар, который по "адекватной" цене. Что мешало мне брать предоплату?
Как с Авито - я не в курсе. Извеняй.
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
IMG_0944.JPG
Покидай в лс фоток телефона))
Чето не могу тебе скинуть в лс. Кину здесь
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Размер файла слишком большой.
 

Вложения

  • IMG_0942.JPG
    IMG_0942.JPG
    710.2 KB · Просмотры: 31

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Ого,вот что значит ненависть. Сразу минус 4.
Сразу видно кого швыряли данным способом.
 

DanilCh1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
50
Репутация
8
ну способ на века,самый наверно проверенный но и опасненький немного
 

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
Ого,вот что значит ненависть. Сразу минус 4.
Сразу видно кого швыряли данным способом.
а ты на олх его выложил как обычный телефон или написал, что он заблочен?