• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Мануал по добыче трафика для rat/майнер/стиллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
В мануале описаны 2 способа по добыче трафика для ваших майнеров, рмс.
Первый - минимальные знания СИ, аккаунт ВКонтакте
Второй - вложения от 100р

Стоимость : 100 рублей (большего он не стоит)
 

Fkeshl

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
125
Репутация
50
/del
 
Последнее редактирование:

syuzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
65
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
недавно парень продавал за 1к, лел
 

Мазай

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
113
Репутация
36
https://dark2web.info/threads/22775/
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля, вот я ору, вам слили левую схему, так вы пиздите, красоте, и ещё продать пытаетесь, ухахахахахха, бля, просто цитадель школьников, ору, а я то думаю, что репутация у борда ублюдская, так тут же почтии все ублюдки, уухахахах
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
Бля, вот я ору, вам слили левую схему, так вы пиздите, красоте, и ещё продать пытаетесь, ухахахахахха, бля, просто цитадель школьников, ору, а я то думаю, что репутация у борда ублюдская, так тут же почтии все ублюдки, уухахахах
т.е. ты не отрицаешь, что твоя схема паблик?
 

Мазай

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
113
Репутация
36
Купил за 100р,дешевле в 10 раз чем Godbog.Делайте выводы сами.
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
т.е. ты не отрицаешь, что твоя схема паблик?
Лол, где тут было написано про это, или жабьи мозги, желаемое за действильное выдают? Понимаешь, найти мне новую тему не составит труда, на крайняк купить, вы кидаете своих же форумчан, а это уже сверх крысизма, а ещё твои действия, с них я просто заказывась, мало того, что крыса, так ещё и пёс, ухахахахахха, бля от души пацаны подняли настроение, буду заходить сюда теперь посмотреть, какой пиздец, вы долбоебы, ещё сотворите :Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сделали из темы паблик, меня выставляете виновных, бля прям хочу посмотреть теперь на вашу выгоду хD
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
Сделали из темы паблик, меня выставляете виновных, бля прям хочу посмотреть теперь на вашу выгоду хD
твоя проблема в том, что твоя схема не стоит 1000 рублей.
 

abuchan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
0
Репутация
4
Большего он не стоит потому что уже было))))
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
твоя проблема в том, что твоя схема не стоит 1000 рублей.
Ваша проблема, в том, что вы крысы и псы, и утки хаваете за глаза, вот вам и хуец в горло, сейчас ваша ниша по пизде пойдёт, а 6 человек трафик будут гнать, ухахахахахха, обожаю ваше стадо, чувствую себя мориарти
 

abuchan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
0
Репутация
4
Ваша проблема, в том, что вы крысы и псы, и утки хаваете за глаза, вот вам и хуец в горло, сейчас ваша ниша по пизде пойдёт, а 6 человек трафик будут гнать, ухахахахахха, обожаю ваше стадо, чувствую себя мориарти
Хуйню сморозил и радуется
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Народ, рекомендую не покупать тут, тема левая, не то, что я продавал, ко мне тоже не обращаться, с людьми отсюда дел больше не виду. Спасибо за внимание.
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
Народ, рекомендую не покупать тут, тема левая, не то, что я продавал, ко мне тоже не обращаться, с людьми отсюда дел больше не виду. Спасибо за внимание.
Ой, как же так получилось? Точно не твоя тема?
10324965.jpg
 

Godbog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Шо то,хуйня какая-то,дай за отзыв,как раз майнер есть:D
есть подозрения ,что это тема с буксами
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Те кто этого паблика не знают вообще дыбылы..............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.