• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на полном пассиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олеша

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
16
Репутация
11
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу вам о способе заработка на авто-сёрфинге, при котором вам потребуется только настроить процесс, который займёт 2 минуты и всё! Деньги будут сами капать.
Миллионы вы, конечно же не заработаете, можете включить и пусть оно само копится, советую вообще забыть о автосёрфинге и вспоминать о нем только раз в месяц и выводить деньги, можно конечно же и по 10 копеек выводить, сайт это позволяет.
На сумму, которая накопится за месяц можно интернет оплатить, выпить пивка, купить себе кучу дошираков. Повторюсь, делать вам при этом НИХЕРА, совсем НИХЕРА не нужно, можете оставлять автосерфинг на ночь. затраты на потребление света и потребление трафика у вас окупится)
Всё это дело мы моем получить на этом сайте:
Реф ссылка http://rubserf.ru/?r=192994
Не реф ссылка http://rubserf.ru (не реклама, естественно)
Зарегистрировавшись по моей реф ссылке вы ничего не теряете, ВООБЩЕ ничего, но зато сделаете мне маленький приятный бонус, и я смогу себе раз в месяц позволить кушать на один доширак больше.
Серфить на сайте можно так же вручную, читать письма, выполнять задания, но мы ведем речь о автосёрфинге. Заниматься им можно как в браузере, так и скачать программу от сайта.
Надеюсь, чем-то вам помог.
Спасибо за то, что прочитали до конца, всем побед!
 

DogeMan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
92
Репутация
32
Щас бы автосерфы пиарить...
И как, заработал свой первый миллион?
 

Олеша

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
16
Репутация
11
Щас бы автосерфы пиарить...
И как, заработал свой первый миллион?
я же написал, что миллионы не заработать, разве что лет через 100)
А так, куча школьников интересуются как заработать в интернете. (готовы ради 100 рублей пахать в интернете, вместо того, чтобы за 500р постоять, лениво листовки пораздавать)
Вот им и темка, пусть ничего не делая в месяц имеют по паре дошираков)
 

DogeMan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
92
Репутация
32
я же написал, что миллионы не заработать, разве что лет через 100)
А так, куча школьников интересуются как заработать в интернете. (готовы ради 100 рублей пахать в интернете, вместо того, чтобы за 500р постоять, лениво листовки пораздавать)
Вот им и темка, пусть ничего не делая в месяц имеют по паре дошираков)
не думаю, что свет окупится. Особенно, если баннеры закончатся и кампадухтер будет простаивать.
Если уж такую дичь льешь, собрал бы кучу сервисов, поставил бы на дедик)
 

FocusCyber

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
26
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне кажется или это уже было?
 

FocusCyber

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
26
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сколько за неделю можно поднять?
 

FocusCyber

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
26
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сайты очень быстро заканчиваются
 

Weanin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
17
Репутация
0
ну попробуем)

upd: хуйня
 
Последнее редактирование:

ilnar1992

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
158
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где скачать то прогу для автосерфинга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.