• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Шантаж ВК (5к/день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет, моя первая тема, тапками прошу не закидывать. Сам я новичок в этих делах, но хочу поделиться способом, с помощью которого я зарабатывал примерно по 5к в день (1-2 часа)

Схема простая и построена на шантаже и вымогательстве ВК, поэтому пользуемся всеми необходимыми средствами защиты (впн, тор, wi-fi в кафе, и т.д.)
Суть способа:
1) Создаем/покупаем 2 аккаунта ВК и начинаем поиск потенциальных жертв (парни 17-30 лет, со средним достатком и с машиной, желательно)
2) После отбора 5-10 потенциальных жертв начинаем переписку со своим вторым аккаунтом приблизительно следующего содержания:
-НУ ТЫ И УРОД, КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ДОГНАЛ ВЧЕРА. (1 акк)
-Мне похуй вообще, если приблизишься хоть на 100м - ментам позвоню (2 акк)
-НУ ТЫ И ВЫБЛЯДОК У МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ СОБАКА ТЕПЕРЬ СЛЕПАЯ (1акк)
-Нехер было ее возле моей машины выгуливать, у меня из-за твоей псины теперь колеса вонять будут (2 акк)
-ДА МНЕ ПОЕБАТЬ НА ТВОЮ МАШИНУ, ПОСМОТРИ СУКА ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ (скидываем пару фотографий какой-нибудь собаки с окровавленной мордой) (1 акк)
*по желанию можно продолжить переписку, это лишь пример*
3) Затем у второго аккаунта меняем фотографию на аву жертвы, а имя меняем на имя жертвы, делаем скрин переписки
4) Пишем жертве, говорим о том, что если он не скинет 1-2к (в зависимости от достатка), то мы скидываем скрин этой переписки всем его друзьям
5) Если он отказывается, выбираем примерно 10 человек из списка его друзей и скидываем скрин. Скорее всего, после этого жертва сама предложит деньги, чтобы вы остановились. Если нет, либо забиваем, либо продолжаем скидывать его друзьям

P.S. Схема похожа на полный треш, но это реально работает. Люди очень серьезно относятся к издевательствам над животными, и даже такого будет достаточно. Проверенно
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
А потом тип кидает переписку с тобой кентам и ты идешь нахуй.
 

bigbee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Репутация
2
А потом тип кидает переписку с тобой кентам и ты идешь нахуй.
Это уже проходил. Можно просто написать, что либо он делает компенсацию за собаку в 10к, либо сливаем переписку.
Там много вариантов есть, как этого избежать, я просто идею предложил
 

Zarj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
17
Репутация
0

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Шанс профита... 1/15
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ёпть, делайте переписку баб с хахолями и грозите скинуть скрины мужу/парню, или наоборот. Пробуйте сука хоть что-то делать! Всё лучше чем пытыться продать тут трэш очередной и нахватать овердохера минусов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.