РКН Как правильно барыжить ВК ?

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Короче! Жена начала барыжить ВК всякой женской херней(по-честному). Начала подворовывать аудиторию из страниц с похожей тематикой и через некоторое время ВК начал блочить те-самые страницы с которых она добавляла людей.
Вот и назрел вопрос! Как обезопасить страничку от бана и прочей бурды ?
Работает по-честному, лайков много не ставит. Больше 20ти людям заявки не кидает.

Буду благодарен за данные Вами советы.
Желаю ШОБ бабки были и кабачок шевелился!
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Часто такие продавцы в силу своей недалекости всем один и тот же текст под копирку шлют. Еще и ссылку лепят.
Пусть ручками все пишет людям! Если лень много писать то пусть текстовый/pdf файл прикрепляет к сообщению. Я людям вроде этого писал "Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с прайсом" и документ прикреплял. В документе все фото, ссылки, текст и т.д.
Целый день мог так общаться с клиентами
Ещеважно, что когда рассылка в друзья идет то если чел жмет что это спам то рассыльщика в блок пускает вк. Пусть поосторожней с рассылкой заявок будет
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Она не ленится. У нее основная работа - сидеть и Ж\Д пульт клацать.
В родном городе не видим смысла. Население ~400k и тут уже в центре 5 магазов насчитал и там цены космос.
Дело в том, что она пока ни копейки не вложила. По полной предоплате и что я Вам скажу ? Аудитория от 24-45 лет все на-слово верят и бабло вперед отправляют,а она в свою очередь проверенному продавцу кидает разницу и оставляет себе.
Спасибо за советы! Будет придерживаться.
С меня репетишен-кампетишен.