Предлагаю провести конкурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Форуму не хватает активности а конкурсы способствуют благоприятной средой для проявления активности ) поэтому предлагаю проводить конкурсы на подобии:
1)Напишите как вы попали на этот форум
2)Что нравится что не нравится что бы поменяли
Предлагайте свои варианты конкурсов
 

RaNeax

Заблокирован
Местный
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
133
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы сделал конкурсы типо по репутаций. Чем больше репутаций тем больше шансов победить.
 

aleksjolk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
50
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если на репутацию то в каждом посте будет написано отдам способ (или что там ещё) за + репу.
Это уже как-то нечесно :\
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Нет, с репутацией чуш
 

migamozg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
55
Репутация
9
я вот что думаю....
Просмотрев еще раз форум, я понял что он начал захламляться всякой ерундой, а именно люди выкладывают не способы проверенного заработка, а какие то бизнес идеи, и тем самым пользователь который попал на форум и на темы о так называемых идеях о доходах имеет первое впечатление что тут все фуфло, и дальше нет смысла здесь находиться, мое мнение надо банить и убирать фиктивные темы.(это мое мнение )
дальше...
я бы добавил так мы тут в основном все мужики, пару разделов про баб(взлом фото и т.д) и авто(ну типа чип тюнинг) это смогло бы увеличить количество людей по интересам..
ну наверно все....
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Реклама в различных IT-группах в ВК прибавит народу, но реклама с привлечением внимания... т.е. с одной стороны у нас всесторонний форум, в котором каждый найдёт себе интересную тему, но и конкурс. Про конкурс отдельно: народу что надо? Хлеба и зрелищ! Т.е. каждый реализует сам что-нибудь прикольное (что именно надо подумать, может скрип какой крутой, может схему придумывает какую крутую, может реализует что-то... с этим надо подумать)... ну и чтобы был стимул участвовать нужны какие-нибудь вкусняшки, т.е. приз за потраченное время. Здесь тоже надо подумать: нужен призовой фонд. 1. либо спонсор или заинтересованное лицо 2. либо сами участники вкладываются в призовой фонд для участия (но обычно мало кто вкладывается), поэтому желательно первое. Вот собственно моё мнение...
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Насчет спонсоров например :
Спонсор данного конкурса магазин аккаунов Васи Пупкина и ссылка, спонсору реклама
Думаю администрация найдет спонсоров
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Да-да, спонсору реклама, нам что-нибудь от него, что пускаем в призовой фонд для привлечения народа...
Вопрос конкурса всё равно открыт, но как я уже сказал, я за то, чтобы люди сами что-то сделали (ручками написали или головой поработали), и на оценивание судьям или посетителям (голосование). Ну а что делать (на конкурс) это уже дело фантазии, может прогу написать (для примера, но не каждый из нас прогер), может для форума что-то полезное... скриптик какой или ещё что...
 

georgtm

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
225
Репутация
106
Тема закрыта,активности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.