Изучение Хакингу на английском+очень интересные статьи в DarkNet!

EncrypTed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Здравствуйте Друзья!Я конечно тут недавно зарегистрировался может быть многие примут меня за новичка и не воспримут мою статью всерьёз, но стоит вам заглянуть в onion ссылку которую я выложу сейчас и вы сами убедитесь, что сайт и впрямь достоин внимания, я сам наткнулся на него чисто случайно когда ковырялся в DarkNet вообщем сайт называется Hack Lair-Логово Хакера! Там можно сказать, что сказано о всех тонкостях хакинга сначало для тех кто начинает советую прочесть сначало стать So. You want to become a hacker he? там сказано в чем надо акцентировать своё внимание и что надо изучать и конечно там по ссылке есть книга для начинающего хакера(на английском) How to Become a Hacker by Eric Steven Raymond, именно эту книгу я не нашёл чтобы скачать её. Ссылка по которой вы перейдёте на книгу там её можно прочесть только на самом сайте! но самое главное то, что я уверен этот сайт создан не какими то новичками, а достаточно опытными людьми, и тм же я наткнулся на одну фразу когда вы перейдете по ссылке Documentaries под We are Legion! я увидел вот такую фразу Hey! It’s us ;) One of the story of Anonymous. я конечно не буду говорить, что точно этот сайт написали сами Annonymous судите сами!вот ссылка на данный сайт:

https://pnxauh22krzb5xso.onion.link/
EncrypTed.JPG

Поверьте Друзья на этом сайте много чего интересного!И полезного