Атака на Valve

Negodai913

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
9
Репутация
2
На данный момент продолжается наверное одна из самых ярких атак за последнее время на компанию Valve, происходит она через игру CS:GO.

Собственно атака выглядит следующим образом:
Боты подключаются к созданному вами лобби, блокируя доступ для ваших друзей.

Но это ещё не все. Самое интересное почему собственно я решил привлечь ваше внимание. Это то, что данные боты оставляют послание на нескольких языках с призывом бойкотировать игры Valve, а в частности CS:GO.

Данную атаку можно расценивать, как зарождения совершенно нового класса атак с целью вымогательства. Судя по доходам в игровой сфере за последние годы, разработчики игр становятся привлекательными целями. Не удивлюсь если в ближайшее время, целая волна подобных атака пронесется по игровой индустрии.

Только что сам проверил , действительно подключаются боты и пишут данный текст:
Бот: FIXCSGO
Бот: [ENG]
Бот: Hello everyone, as you may know, there are a lot of cheaters in CS:GO and Valve doesnt do anything about it, because they simply dont care! They get enough money from skins and cases to not give a fuck about the game anymore and we need to STOP them!!! Please don't playing CS:GO for 1 day, to proof them that we care about the game and want them to fix it, because as in its current state its unplayable. We are customers that are willing to pay for a good game without hackers and bugs that break the game. The CS:GO Community is getting bigger every day and all they care about is how to get more money out of the game with SKINS, STCKERS and stupid SPRAYS... Valve, fix VAC, it's shit.
Бот: [RU]
Бот: Добрый день, Господа, как вы знаете в КС:ГО много читеров. И Вальве нечего с этим не делают, вы можете читерит го и вы не получить баг. Они просто гребут деньги со скинов, и это будет продолжаться до того момента, пока вы будите им давать деньги. Остановитесь. Пожалуйста, не играйте в КС:ГО 1 день, давайте покаже Вальве что мы не скот, мы покупатели, и мы можем требовать нормальный продукт, без читеров и багов. Вальве, пофиксите ВАК, он не работает.
Бот: Current mood: Alle Farben - Bad Ideas
Бот: You're friends TedRedPhox.xyz and Gerbal1337.xyz


информация взята : http://pikabu.ru/story/ataka_na_valve_4846870#comments
 

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
Есть инфа, типо Вольво уже разрабатывает сложный алгоритм отлова читаков.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
мне одному похуй?:))))
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

YouNigger

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
622
Репутация
464
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я вообще играю очень редко,а если и играю то с торрентов качаю
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а мне даже в лом проверить на валидность игровой ак на котором что -то купили на 1600 руб. всегда считал игру пустой тратой времени (геймеры без обид) но уж лучше соседа подудосить чем играть , так хотябы опыт не лишний приобретается
 

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: imx3

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
никогда не играл в cs go как то ровно что с ним происходит..
я лучше хуки в своих тиммейтов покидаю:Training1
 

Dezzz

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
85
Репутация
18
как же я жил раньше без этих сраных кс го и прочей хуиты
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Взять в пример даиртайд, где люди и серваки ложили что бы вводили конченные евенты в д2, спамили по кд. Валве клали хуй, потому-что вы жрали дерьмо так и будете его жрать. Самая идея глупая, любой античит вьезбут и сделают под него свои читы. Максимум поиграете вы месяц, и будет тоже самое.
Например л2, смарты фросты хуярты, все обходится, дело лишь во времени.
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Если они сделают этот античит, попробуй подстройся под него. Или ты думаешь недокодеры со своим говнищем создадут читы с искуственным интеллектом? И за них будет играть чит, вплоть до закладки бомбы и муте тиммейтов?
Во первых, внимательней прочитай моё сообщение и попробуй понять смысл.
Во вторых, отдышись успокойся, вытри слюни с монитора и лица.
В третьих назови мне хоть один античит на который не нашли бы обход?
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Тебе сказать нечего. Какие слюни на мониторе и на лице, ты ударилось дитё?
Я посмотрю как будут делать читы под искусственный интеллект, посмотрим на сие творение.
И я тебе ничего здесь не обязан, уясни это.
Сложно было тебя понять конечно, но все же я смог. Какой же ты далбаеб, аналогия с л2 касалась только АНТИЧИТА, и моё месседж был о том, что сколько бы их не было все обходится. Какой же ты овощь, дай реквизиты свою копейку тебе на лечение скину.
 

NikolaiP133

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
80
Репутация
11
Пиздец 2 парня хайпа навели))) Они кст пообещали 25.04 сломать кс полностью, если античит не обновят)