РКН Csgo играть в мм против себя же

Lost94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, как думаете как такое возможно, чуваки зарабатывают на этом деньги, бустят других, тупо находят катку со своими-же аккаунтами, как такое возможно??
vk com / jerkboost
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Они бустят играют с подрубом на твоем акке парень )
 

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
одновременно начать катку на задрыпаной карте. слишком сложно додуматься?
 

Lost94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
одновременно начать катку на задрыпаной карте. слишком сложно додуматься?
при чем тут одновременно, у них 8 акков, так называемых ботов, которых нужно где-то запускать, например иметь 8 компов, я про это спрашиваю, с компами версия отпадает, остается либо мощный комп, либо еще какой нибуль способ, например вдс, но опять же на вдс'е через удаленку тоже нужно попатеть что бы запустить 8 - 10 акков + ксго.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
я хз как в кс но в доте с калибровки взял так 5к
 

Velast

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
22
Репутация
16
Я пытался засунуть подобную тему на продажу за 300-500 рублей, там все подробно расписано как это работает и как это реализовать для профита, но увы проверяющий сказал что это паблик и это уже все давно знают ;) Хотя в рунете подобных буст сервисов всего 1-3.. Но да ладно :)
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Играют с глобалами,и он бустит акк
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
при чем тут одновременно, у них 8 акков, так называемых ботов, которых нужно где-то запускать, например иметь 8 компов, я про это спрашиваю, с компами версия отпадает, остается либо мощный комп, либо еще какой нибуль способ, например вдс, но опять же на вдс'е через удаленку тоже нужно попатеть что бы запустить 8 - 10 акков + ксго.
10 акков(песок) как найти собрать 10 акков на 1 сервере? Есть софт которые не дает зайти тебе на определенные АЙПИ, блочишь все кроме африки(это пример) и запускаешь поиск. В доте так абузили очень давно
 

Hao Asakura

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
75
Репутация
10
Привет, как думаете как такое возможно, чуваки зарабатывают на этом деньги, бустят других, тупо находят катку со своими-же аккаунтами, как такое возможно??
vk com / jerkboost
Уже старая тема,изи это замутить можно,нужен либо хороший комп или несколько либо дедики,10 акков,желательно глобалов.
 

Lost94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Я пытался засунуть подобную тему на продажу за 300-500 рублей, там все подробно расписано как это работает и как это реализовать для профита, но увы проверяющий сказал что это паблик и это уже все давно знают ;) Хотя в рунете подобных буст сервисов всего 1-3.. Но да ладно :)
А можешь рассказать ?
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Sandbox, дедики. Не так уж сложно всё